3 950 

Гривцова переулок, 13/11

Студия
Суперхозяин
9,8
(27)
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Курение в квартире не разрешено. Пребывание домашних животных необходимо согласовывать дополнительно (в зависимости от размеров и возможных запахов).

2 односпальные кровати, встроенный шкаф, кухонный гарнитур со столом и стульями.
Уютная небольшая квартира-студия оборудована и оснащена всем необходимым для проживания 2-х человек. Находится в непосредственной близости от ст. м. «Сенная площадь» и «Садовая/Спасская», 10 мин пешком до Невского пр., 15 мин до Казанского собора. В квартире всё необходимое: постельное белье, полотенца, посуда, бытовая техника и интернет WI-FI.

Поблизости есть большой супермаркет «Перекресток». Это немаловажно в центральной части города. Рядом расположен район Достоевского (район Коломна), пешком можно дойти до Исаакиевской площади, Театральной площади (Мариинский театр и Консерватория), Юсуповского дворца, прогуляться вдоль канала Грибоедова до Невского пр.
Из аэропорта можно добраться на маршрутном такси до Сенной пл. или на метро (от м. «Московская» до м. «Сенная площадь»). От Московского вокзала проще всего ехать на метро (правда, с 1 пересадкой).
Предоставляются отчетные документы по предварительной договоренности, возможна оплата по б/н на ИП, самозанятого.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Очень удобное расположение. Чистая квартира со всем необходимым для проживания. Вежливые и приятные хозяева. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Близость к метро. Расположение в самом центре. Цена-качество полностью себя оправдывают. Отзывчивый и заботливый хозяин. Рядом много кафе и магазинов.

MoroRoom

MoroRoom, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Бесконтактное заселение. Все вопросы решаются по переписке и вполне оперативно. Самый большой плюс - расположение. Буквально 10-15 мин. до Исаакиевского, в двух шагах метро Садовая, Сенная площадь, булочная, Ароматный Мир. При отъезде забыл рубашку на вешалке, вспомнил только в Москве) Александр потратил свое время и отправил мне посылкой, за что ему отдельный + Резюмируя: один из лучших вариантов для одного человека на несколько дней.

MoroRoom

MoroRoom, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Место расположения просто бомбическое, все под боком, все удобно.

Недостатки:

Единственное что мне не понравилось это освещение, щас смотрю фото и понимаю что ставили свет. Очень темные апартаменты, спать конечно хорошо, но почитать книгу не хватает. И когда выходишь, в окно не очень ярко, а на улице может быть под 30 и солнце.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Спасибо большое, хозяину Александру, пошёл навстречу, заселились раньше времени, так как прилетели очень рано. В квартире есть всё необходимое для жизни и очень чисто. Квартира находится на Сенной площади, всё находится в доступности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
MoroRoom

Хозяин жилья: MoroRoom

был на сайте: 8 часов назад

участник с сентября 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.