Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Небольшая двухуровневая квартира-студия с уникальным дизайном в стиле средневекового замка находится в одном из самых красивых и знаменитых домов Санкт-Петербурга - Толстовском доме. Наберите в любом поисковике и убедитесь сами!
Двухспальная кровать, раскладной диван, диван для отдыха, платяной шкаф, комод, кресло, обеденный стол, стулья, прихожая, кухонные столы и шкафы, туалетный столик, кофейный столик.
Все основные достопримечательности Петербурга - Летний сад, Нева с разводными мостами, Эрмитаж, Дворцовая площадь - в пределах пешей доступности. До Невского проспекта и Аничкова моста 500 м. Рядом театры - МДТ, БДТ, Александринский, Молодежный на Фонтанке, им. Ленсовета, на Литейном, им. Комиссаржевской, Муз.комедии. А также БКЗ "Октябрьский". На Невском проспекте - множество магазинов и кинотеатров.
Метро Достоевская и Владимирская - в 5 минутах ходьбы.
Улица Рубинштейна славится обилием кафе и ресторанов. В 300 м находится круглосуточный супермаркет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Предоплату в размере стоимости одних суток необходимо внести на банковскую карту владельца для подтверждения брони. В случае отмены брони менее чем за 7 суток, предоплата не возвращается.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Только вернулись с друзьями из Питера и не могу не поделиться восторгом от квартиры, в которой мы жили. Ощущения такие, будто это была не просто съемная квартира, это был наш личный фамильный особняк в самом центре культурной столицы! Серьезно, эмоции еще бушуют. Местоположение – просто огонь! Улица Рубинштейна – это же легенда. Выходишь из ворот, а тебя сразу окружает эта неповторимая питерская атмосфера: кафешки, бары, дух настоящего праздника (благо очень повезло с погодой). И да, мы жили в знаменитом Толстовском доме! Чувствовать себя частью такой истории – это бесценно. Каждый раз проходила через арку с мыслью «а здесь же ходил сам Шерлок Холмс» (ну, почти 😉). Квартира – то, что нужно для компании. Нам троим, без проблем хватило места, никто никому не мешал. На кухне есть ВСЁ. Не просто пара кастрюль, а полноценный арсенал, чтобы и завтрак сделать, и ужин с вином приготовить. Посуда классная, чистая, приятно пользоваться. Это такие мелочи, которые скрашивают быт в путешествии. А библиотека в квартире - это нечто. Очень грамотно, по питерски атмосферно, подобраны книги, которые помогли в прогулках по городу (были альбомы с архитектурой Питера), ну и отдыха после прогулок (трёхтомник Довлатова сделал мои вечера).... Отдельный респект хозяевам! Мы приехали рано утром, и нам пошли навстречу и сразу заселили. А в день выезда была возможность попозже выехать. Спасибо за понимание, это спасло нам программу и нервы! В следующий приезд в Питер даже ну будем думать где остановится - только здесь!
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение. Хозяева хорошие. Встретил сам хозяин, все показал, рассказал. В самой квартире чисто. Эргономика пространства отличная, все как на фото. Хорошая библиотека. Маленькая уютная кухня. С моей точки зрения, в квартире поместится максимум два человека.
Недостатки:
Квартира находится в коммуналке. Чтобы в нее попасть надо пройти по темному коридору (при входе едва горит лампа) , в котором стоит запах общественного туалета. Рядом с квартирой есть свет. Окно коридора коммуналки очень грязное, между рамами комья грязи. Света от окна нет. Сама квартира тоже темновата, но много локального света. Второй огромный недостаток: с моей точки зрения кровать-лофт не безопасна со стороны окна. Ребенок, впрочем как и взрослый, с лёгкостью свалится вниз, в зазор между рамой и кроватью. С моей точки зрения необходимо какое нибудь ограждение. Высокому человеку будет не удобно. При росте 165 впритык. И еще на втором этаже необходим вентилятор.
Алла
август 2025
Алла
август 2025
17 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение квартиры. Историческая застройка. Все удобства, особенно отдельная кухня.
Красникова
июнь 2025
Красникова
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Великолепно