Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».
Живу рядом, быстрое заселение.
С 1 АВГУСТА КВАРТИРА свободна.
Пять минут пешком до Петропавловской крепости.
Фотографии делала в мае 2025. Всё соответствует 100%.
Небольшая полноценная квартира в центре Санкт-Петербурга, окна выходят во двор, тихо (не слышно шума машин). Дому больше 100 лет, толстые метровые стены. На кухне плита, холодильник, хорошая посуда для приготовления. Двухспальная кровать, новый матрас, хорошее хлопковое постельное бельё (стираное, глаженное), большой Smart TV — 50 каналов. Скоростной Wi-Fi (есть раскладушка). Живу в шаговой доступности.
При заселении обязательно смотрю документы (показываю свои) (паспорт).
Желательно вопросы по аренде по телефону.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение, старинный дом, двор-колодец. Все основные достопримечательности в шаговой доступности - петропавловская крепость, биржевой и дворцовый мосты, эрмитаж, дворцовая площадь, зоопарк... Квартира небольшая, но все необходимое имеется, очень уютно. Хозяин приятный, вежливый. С удовольствием остановились бы еще.
Инна
август 2025
Инна
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Нормально)
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Место для тех, кто приехал гулять без планов заниматься в квартире чем-либо, кроме как спать. В остальном, свою функцию — устало завалиться спать и помыться — квартира выполняет. Спасибо!
Недостатки:
Крохотная студия, кровать вполне терпимая, владелец приятный и всегда на связи. Расположена удобно, рядом круглосуточный магазин. Не могу сказать, что пространство чистое, но и грязным не назову. Первый этаж, поэтому на выходных будете отчетливо слышать пьяных и веселых людей, в ночи возвращающихся домой. По большому счету главный минус для меня — какое-то нереальное количество комаров, несмотря на москитную сетку на окне. Не помог даже фумигатор, из-за летающих тварей все три ночи не мог нормально поспать. Заселяющимся неиронично рекомендую спать в сетке от комаров.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена не далёко от центра. Рядом есть продуктовые магазины. Хозяин вежливый и отзывчивый. Единственное очень не хватало микроволновой печи. Квартиру рекомендую, сама бы ещё раз там остановилась.