6 000 

Добролюбова проспект, 25

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • зоопарк
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Просьба ознакомиться со всей информацией до конца
- Добавляйте объявление к себе в избранное, чтоб мы друг друга не потеряли.
Преимущества расположения квартиры:
- Реально 5 минут пешком до метро спортивная - не успеете проголодаться
- Путь к метро через сквер и мимо владимирского собора
- Проехав одну лишь станцию и вы у дворцовой площади - кра со та
- Но я рекомендую: вооружившись фотоаппаратом идти пешком через биржевой мост и по его величию дворцовому мосту - 2 км и вы в самом центре на дворцовой площади, где вокруг собрались все главные достопримечательности - идеально!
- Не спешите, по пути перед биржевым мостом слева вас встретит летучий голландец - фотографируемся.
- После моста, с 1810 года вас ждут величественные ростральные колонны на стрелке васильевского острова.
- Тут ещё и по соседству расположился музей кунсткамера
- Осталось пройти по дворцовому мосту, помахав рукой в ответ, мимо проплывающих (на теплоходе конечно же), улыбчивым туристам и потом самим купить билет на теплоход.
- С детьми до ленинградского зоопарка - 15 мин ходьбы
- Петропавловская крепость - 15 мин ходьбы
- До музея артиллерии - 1, 3 км ( напротив петропавловской крепости)
- Для фанатов цоя - в 5 минутах расположился "клуб-музей котельная камчатка", цой работал в ней кочегаром с 1986 по 1988 год.
- В доме есть кафе, рядом продуктовый, кофейня и булочная.
Преимущества квартиры:
- Комфортная температура летом
- Вмещает до 5 гостей
- Две изолированные комнаты
- Две кровати с ортопедическим основанием
- Удобный односпальный диван, размеры 90х190 см
- Отдельная кухня
- Телевизор в каждой комнате
- В квартире тихо, окна во двор
- Парковка для автомобиля(в 5 минутах ходьбы-500 руб в сутки, бронировать лучше за ранее )
Гостям предоставляется:
Чистое и глаженное постельное бельё
Полотенца на каждого гостя
Туалетные принадлежности
Шампунь, гель для душа, мыло
Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья
Безлимитный интернет wi-fi
Полный набор посуды для приготовления
Столовые приборы
Различная посуда и бокалы в том числе
В общем есть всё необходимое для проживания, не хватает только вас! )
Ждём вас в гости! )

Правила проживания:
- Ранний заезд или поздний выезд зависит от наличия возможности, может взиматься дополнительная оплата.
- Квартира сдаётся исключительно для проживания.
- Не сдаётся для мероприятий, шумных компаний, для тусовок и т д
В квартире запрещено курить- штраф в размере залога.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 000 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

При въезде вносится 3000 рублей, который возвращается переводом на карту после уборки квартиры. Так же в стоимость проживания не включена плата за уборку после вашего проживания.

10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 2.
Олеся

Достоинства:

Прекрасная квартира! Чисто, аккуратно! Находясь в центре города в самой квартире тишина! До главных достопримечательностей пешком 15 минут. Автобусная остановка и метро очень близко. Магазины, пекарни, кафе на любой вкус. Спасибо огромное хозяину за возможность раннего заселения!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Местоположение очень удобное, до всех достопримечательностей можно дойти пешком или доехать на транспорте, на машине тоже удобно, стоянка не возле дома, но в пределах доступности. Есть все самое необходимое для проживания: посуда, губка, мыло, гель и прочие бытовые мелочи. Квартира довольно просторная, не считая ванной и туалета. Кровати удобные, постель чистая.

Недостатки:

Местоположение в центре несет за собой шум от дороги практически круглосуточно, хотя окна во двор, надо учитывать. Ремонт уставший, полы скрипят, а в некоторых местах вот вот провалятся, было не очень комфортно. В туалете не хватает раковины, идти на другой конец квартиры помыть руки не удобно (душ и туалет в разных концах длинного коридора). Душ не удобный, шланг не повесишь нормально, он все время в сторону льет, занавеска с темным низом вызывает не очень приятные ощущения, приходилось мыться в тапочках. Предупреждать о выезде надо накануне, а не в день заселения (хотя выезжали не рано утром), хозяин выключил телефон, из-за чего пришлось менять планы и искать, куда пристроить ключи (оказывается их можно было бросить в открытый почтовый ящик, но нам не позволило чувство ответственности так поступить). Полотенца стоило бы заменить, они все разные и с какими то пятнами, как будто хлоркой постирали и часть цвета ушло, ну такое себе. В целом неплохой вариант для не очень требовательных к комфорту людей.

RazilevskyApart

RazilevskyApart, хозяин жилья

Спасибо за такой подробный и развёрнутый отзыв!) 1) Единственный случай с таким выездом и я уже не однократно извинился за эту случившуюся трагедию. Так уж вышло, что встречал лично и не было у вас кода от сейфа, у всех гостей он есть и уезжают в любое комфортное время. Жаль, что с выездом вышла накладка, судя по сообщениям, вы уехали на 20-30 минут позже запланированного, для путешественников на авто это не столь критично и на будущее, лучше конечно с вечера уведомлять о раннем выезде, вы знали, что у вас нету кода от сейфа, но не уточнили с вечера где оставлять ключи, в надежде, что рано утром в выходной день я буду на связи ( телефон не был выключен, а был в тихом режиме , зачем снова приукрашивать?) и вы это видели по доходящим сообщениям, вы же двух телефонов даже мне писали. 2) Вы видимо в шумном центре не проживали.. Дом во дворе и там достаточно тихо в любое время для и ночи, а спать с двумя открытыми окнами и ждать тишину тоже странно. 3) В некоторых местах скрипят и если бы был свежий ремонт то и цена была совершенно другая. Где вы там чуть не провалились?) Никого там ещё не увидели из тех кто провалился?Даже забавно от вашего текста, очевидно, что вы решили своё расстройство на ситуацию с выездом отразить в отзыве, максимально придирчиво описывая и кратно преувеличивая. 4) Зачем вы выбрали квартиру без умывальника в туалете? Это очевидно что его там нет , видно по фото, но мы предоставляем хорошие влажные салфетки и многим гостям это нравится и даже в отзывах это отмечали. 5) Даже с душевой лейкой не подружились и штора не идеально белой оказалась) это естественно от воды налет и меняет цвет, такое случается абсолютно со всеми шторами. 6) Полотенца и постельное белье у нас хорошего качества, но вам видимо одно попалось с пятнами и вы снова пишите что все полотенца в пятнах)) 7)Ольга, вас было пятеро гостей, если бы вы искали более комфортные условия, то явно забронировали бы 3ккв с раковиной в туалете и с парковкой во дворе, а не на стоянке в 10 минутах. В будущих поездках, желаю вам более комфортных условий, но для этого нужно более тщательно выбирать и увеличивать бюджет для съёма жилья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

В квартире чисто, по расположению близко к метро. Больше всего понравилась отзывчивость хозяина квартиры.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира просторная, чистая. Посуда, столовые приборы в наличии, завтракали в квартире, вполне комфортно. Снимали рядом с дворцом спорта Юбилейный, но и недалеко достопримечательности, посетили Петропавловскую крепость, Артиллерийский музей, Кунсткамеру, Эрмитаж. Перемещались пешком, все недалеко. Жили вчетвером - двое взрослых, двое детей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
RazilevskyApart

Хозяин жилья: RazilevskyApart

был на сайте: 4 дня назад

участник с апреля 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.