7 999 

Большой В.О. проспект, 90

2-комнатная Квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 57 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • бассейн
  • металлическая дверь
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • каток
Ванная комната
  • фен
  • ванна
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

От 2-х суток! Курить нельзя!
Кровать 160х200, 2-х спальный диван сольста, 2-х спальный диван лунгстад, 2 комода, 2 шкафа 3-х створчатых, 2 телевизора, холодильник 180 см, ст маш. Индезит с сушкой, стенка фора, кухня мокко.
Парковка во дворе бесплатно
Метро Горный Институт 350 мет
Ленэкспо и пассажирский порт - 500 метров, Эрарта - галерея современной живописи - 200 метров, центр курехина - 300 метров, смоленское православное кладбище (часовня ксении блаженной)- 700 метров, горный университет -500 метров, отряд подводного плавания - 200 метров, высш. училище гражд. флота им. Адм. Макарова -200 метров, госуниверситет 1800 метр, академия художеств 1500 метр.
Мед. учреждения: Покровская б-ца 100 метров, Пирогова б-ца 500 метров, детская гор. Б-ца марии магдалины 1700 м., институт им. Отто 1800 м.
Магазины: дикси (супермаркет) 70 метров, призма (гипермаркет финск.) 200 метров.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 899  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Стоимость зависит от сезона, срока и количества арендаторов.
До 3-х чел. можно снять как 1-комнатную (2-я комната закрывается). Цена оговаривается отдельно.
Прокат комплекта белья и бан.полотенца 200-250 руб.
Цены действ. до 18.09.

Лев

Достоинства:

Доброжелательный хозяин, входит в положение. В целом квартира неплохая.

Недостатки:

Тв за такую цену, думаю, можно и подключить: ) сломанная стиральная машинка отдельная история, к сожалению, за время проживания не починили.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

замечаний нет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Понравилось расположение. Тут без сюрпризов. Поясню о парковке, включённой в стоимость жилья: это общедоступная парковка во дворе дома. Два раза парковались, оба раза места были - повезло

Недостатки:

1. Пылища. На каждой поверхности. Положить телефон некуда без боязни испачкать. Шоком был диван-двуспальное место для сна и центральное место в гостиной. Въехали, когда он был разобран для сна. Захотели собрать его и просто сесть. Приложу фото, где красный диван - белый. Это пыль. Весь в пыли. Сесть не удалось. Чешется все тело от мысли, что на этом мы спали... Также пыльные все полки, холодильник и прочее. 2. Мало света. Не горит половина светильников в квартире. Очень темно, до боли в глазах. Зеркала есть, но в них вы ничего не разглядите. Очень темно. 3. Хозяин - хамло. Фразы (голосовые сообщения в вотсап) в пределах общения о сроках въезда-выезда, обсуждение его голосовых в районе 23. 30: вы спали - я рад. Спать люди ложатся, когда решат дела. Теперь я занят, ждите меня, пока я не заселю других жильцов, выселю ещё двоих, отвезу домой уборщиц, у которых вообще-то почасовая оплата. Вы снимаете жилье по цене хостела (точно?? ), ждите сколько скажу. Кстати, странно, что уборщицы совсем не заезжает в описываемую квартиру - было бы сильно не лишним. Ватные палочки прошлых жильцов под диваном их ждут. 4. Квартира переживает свою 10-ю молодость. Западает кнопка унитаза, задают двери, ободраны все углы, чёрные все "белые" стены, пылища эта... Чужие мочалки, мыла в мыльницах, фото семьи, магнитики, вазы, кораллы, мишура в августе (?), ещё пара жопастых телевизоров за плёнкой на шкафу - больше предметов - больше пыли, мне бы не нужно всего этого, спасибо. Непроглядно грязные окна. Посуда с кусками еды в шкафу. Засаленные углы мягкой мебели. Честно, если бы было нормально общение, я бы подумала, что сама виновата и нечего писать такие отзывы... Но раз со слов хозяина это "жилье по цене хостела", то видимо это такое отношение хозяина, и я просто сообщу об этом всем последующим жильцам, чтобы не было иллюзий

РИК

РИК, хозяин жилья

Люди ставят себя выше всех и всего. Накануне списались, рассказал, что выезжают три квартиры. Спросил какое время их устроит, ответ: не спешим. На 11 и 11:30 договорился с другими, спросил этих когда они готовы, но не раньше 12, ответа не было. А утром... в 11 начались настойчивые звонки и письма, что они ждут, ваши правила в 11, шлите срочно нам представителя и т. п. Пришлось напомнить, что ответа накануне не дождался, но это её не волнует. Отсюда взялось и такое, прям, кошмарное запыление (сняла матрац с дивана, там всегда есть пыль, и каждый раз под ним не пылесосят, это так у всех: генеральная уборка не всегда!) А главное- фото соответствие ставит 1 балл! А сайт их проверял и никто больше не жаловался. Делайте выводы, господа

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Удобное расположение. Рядом магазин , кафе и столовая. 2 минуты до остановки автобуса. Парковка во дворе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
РИК

Хозяин жилья: РИК

был на сайте: 12 часов назад

участник с ноября 2011
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.