Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
237 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро».
Центр. Эрмитаж пешком
Кондиционер.
Небольшая, уютная квартира 23 кв м
Находится на тихой, зелёной улочке в самом центре города.
До Невского проспекта 200м
Рядом московский вокзал и площадь восстания.
До Эрмитажа пешком 30 минут по Невскому проспекту мимо основных достопримечательностей.
В квартире есть:
- Двуспальная кровать
- Кресло кровать
- Огромный шкаф
- Телевизор
- Кондиционер
- Полностью оборудованная кухня (плита, посуда, свч, холодильник)
- Ванная комната с душем
- Wi-fi и т д
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
сентябрь 2024
Кристина
сентябрь 2024
20 сентября 2024
Достоинства:
Квартира просто супер, для двоих человек самый хороший вариант. В шаговой доступности 3 ветки метро, до Невского проспекта 3 минуты пешком. Квартира чистая, уютная, есть все необходимое. Приветливая хозяйка Светлана, предложила за символическую плату пораньше заселиться и позже выехать, так как мы прилетали рано утром и улетали поздно ночью. Рядом очень много мест где можно вкусно и недорого покушать ( от перекуса до полноценного обеда или ужина). Недалеко от дома небольшой скверик с памятником А.С. Пушкину, где можно посидеть отдохнуть в тени деревьев. В общем рекомендую квартиру на 100%, не раздумывайте. Проживали с 12.09 по 19.09.2024 г. вдвоем с мужем. Если будем в Питере еще раз, то только к Светлане в эту уютную и милую квартирку. Светлана, спасибо за отдых!!!💐
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Вполне доступные и качественные апартаменты в пяти минутах от Московского вокзала и Невского проспекта. Внутри тихо, уютно и прохладно. Всё необходимое есть (разве что только не хватает электрического чайника). Встречает приветливая хозяйка, легко идёт на встречу. Да, по факту это квартира, разделённая на три обособленные студии. Но это никак особо не мешало. В целом хороший вариант для проживания поближе к центру.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Хозяйка на связи, оперативно отвечает, пошла навстречу по раннему заселению, приятно общаться. В кв сухо, чисто, есть все для проживания, даже стиральная машина с порошком ). На 1м этаже ожидаемо темновато, окно в стену соседнего дома, хорошо, что тихо. По описанию не поняли, что это по сути 1 комната с санузлом в 3к квартире, где другие жильцы, но мы практически не пересекались. Отличный эконом вариант
Дмитрий
июнь 2024
Дмитрий
июнь 2024
7 июня 2024
Достоинства:
Великолепно. Всё соответствует описанию. Отличное местоположение. Квартирка маленькая, но очень уютная. Горячая вода есть всегда, кровать удобная, кондиционер. Хозяйка гостеприимная. До Невского 3-4 минуты пешком. До Московского вокзала и метро 6-7 минут пешком. Улица тихая, красивая и не шумная. Рядом очень много кафешек, магазин Дикси. Рекомендую зайти в Ретро кафе - очень атмосферно. Заселение прошло без задержек, к назначенному времени нас уже ждали. После выселения разрешили оставить вещи. В общем респект. Настоятельно рекомендую.
Инна
май 2024
Инна
май 2024
13 мая 2024
Достоинства:
Очень замечательное месторасположение, близость к метро, московскому вокзалу, и непосредственно к самой главной транспортной и исторической артерии города - невскому проспекту. Множество магазинов, кафе, ресторанов, да и просто красивых исторических объектов в какую бы сторону ты не подался... Несмотря на нахождение практически в сердце питера, очень тихое, уютное и умиротворенное местечко для проживания как на короткий, так и более длительный срок, как одному, так и с семьёй, или в компании второй половинки. Очень удобно, что в квартире есть уголок для воплощения в жизнь ваших самых смелых и изысканных кулинарных идей, а также для приготовления романтичных завтраков и ужинов. Бодрящий по утрам и расслабляющий после многочасовых пеших прогулок душ всегда очень кстати. Удобнейшая кровать с мягчайшим матрасом погружает в крепкий, здоровый сон в первую же минуту, когда приходит соприкосновение с её поверхностью. Отдельно хочется отметить увлекательный шпионский бесконтактный квест по заселению-выселению, прошедший без единой заминки, а также радушную хозяйку Светлану, всегда находящуюся на связи и молниеносно реагирующую на любые запросы и проблемки со стороны гостя. Питер мой любимый город, и именно благодаря таким чудным местечкам для отдыха души и тела, и возникает желание ещё и ещё раз возвращаться сюда.