Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь12 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная комфортная квартира, после евро-ремонта. Все комнаты раздельные. Большая кухня, современный дизайн, атмосфера романтики и любви к вашим услугам. Красивая новая мебель, застекленная лоджия, интернет wi-fi. Большой телевизор. Есть все необходимое для комфортного проживания квартира находится в 2-х минутах от метро комендантский пр. (до центра(до эрмитажа ) на метро 15мин) и она ждет вас, что бы по-радовать своим уютом и чистотой!
Двухспальная кровать (новая), мягкая мебель в гостиной (новая), на кухне кухонный гарнитур.
Паб xxxx, рестораны, торгово-развлекательный комплекс "атмосфера", боулинг, супермаркет "перекресток", кинотеатр.
Вечеринки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена от 2500 — 7000руб/сутки, в зависимости от дней недели, праздников и количества человек, а также от сезона!
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
В целом всё не плохо. Постельное бельё чистенькое, видно что прям с прачки. Посуды на кухне достаточно много для готовки. Хозяин вежлив, добр но не пунктуальный во времени.
Недостатки:
Сушилка в плачевном состоянии. Еле еле стоит. Швабра что есть для подметание пола, больше подходит для совка чем для подметание полностью всех помещений. Тряпка для мытья полов тоже уставшая. Надо новую. Входная дверь в плохом состоянии, очень тяжело и туго закрыть дверь.. Замок сильно глючит при закрытие или открывание. Когда соседи заходят к себе в рядом квартиры, тут дверь стукается, как будто к тебе стучаться.
Павел
февраль 2025
Павел
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Всё Всё Всё
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
В данной квартире отдыхали на новогодних каникулах с детьми разных возрастов. Все остались довольны. Квартира очень чистая и комфортная для проживания, места хватало всем, комнаты теплые, все необходимое в наличии и в рабочем состоянии. Удобное расположение дома: метро в шаговой доступности (до центра 25 минут), магазины, аптеки, кафешки в доме. С парковочными местами проблем тоже не возникало. Хозяева очень вежливые и гостеприимные люди. Когда поедем в следующий раз в Санкт-Петербург, обязательно будем бронировать именно эту квартиру и знакомым будем её советовать.
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алёна
август 2024
Алёна
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Вся необходимая посуда имеется, постельное бельё чистое и поглаженное, хозяин приветливый и вежливый, горячая и холодная вода без перебоев, тихие соседи
Жанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июнь 2024
Юлия
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Все отлично! супер хозяин Большое спасибо за гостеприимство 🙏