Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
405 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в золотом треугольнике Санкт-Петербурга,3 дом от Эрмитажа и всех основных достопримечательностей. Все что необходимо для комфортного проживания есть.
2 спальная кровать, 1 спальный диванчик Икеа, шкаф, журнальный стол, 2 венских стула, вся кухня с мебелью.
Дворцовая площадь, Марсово поле, Дворцовая набережная, храм Спаса на крови и все красоты и атмосфера Санкт-Петербурга вокруг вас. Развод мостов Дворцового и Троицкого, причал Метеоров до Петергофа, все это рядом с вами в шаговой доступности. Своих гостей мы всегда встречаем, так как нумерация квартир во дворах-колодцах очень сложная, для ориентира магазин «Дикси». Отъезд осуществляется самостоятельно, инструкция находится в квартире. Прошу вас обратить внимание,что мы работаем для вас и очень стараемся, чтобы вам у нас понравилось, поэтому, если у вас меняются планы отменяйте пожалуйста бронь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
3 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Редко такое бывает. Но в эту квартиру хочется вернуться. Уютно как дома. Идеальный вариант для пары. Всё рядом. Можно строить любой пеший маршрут. От двери квартиры до дворцовой набережной полторы минуты. Окна в тихий двор. Но слышно полуденную пушку Петропавловки. Фактически в этом же доме круглосуточный Дикси. Квартира не крохотная студия, а вполне себе квартира. В квартире есть всё. Вот просто всё. Отчаянно рекомендую эту квартирку для пар. И уют, и романтика, и комфорт, и доступность всего великолепия Питера. Самого настоящего Питера. В городе улиц много. Но Миллионная она одна. Шикарно провели время. Спасибо хозяевам за гостеприимство! Всё было супер.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Замечательная уютная квартира,райский уголок!Всё продумано до мелочей для комфорта гостей.Чистота идеальная.Хочу выразить благодарность хозяйке за гостеприимство💖Ольга,спасибо Вам огромное!Надеюсь,что вернёмся и не раз!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличное место, всё в шаговой доступности. Красиво, уютно. Доброжелательная хозяйка. Отличный сервис.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Местоположение шикарное, близко ко всем достопримечательностям. В квартире есть все необходимое для проживания. Спасибо хозяйке за гостеприимство.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Будем рады видеть Вас снова!