Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
535 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Обратите внимание на строчку под моей личной фотографией "все предложения арендодателя". Квартира сдается без посредников от частного лица. Будем рады гостям и жителям Санкт-Петербурга.
Два двуспальных дивана, двуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф-купе, холодильник, обеденный стол, стулья. Обращаем внимание! По этой квартире есть виртуальный тур. Чтобы его посмотреть, свяжитесь с арендодателем.
Достопримечательности: Императорский фарфоровый завод, музей фарфора.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Принимаются кредитные и дебетовые карты. Безналичный расчет. Трансфер можно заказать заранее за дополнительную плату. Во время проживания уборка квартиры производится самостоятельно. Цена в летние месяцы от 3500 руб\сутки.
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
март 2025
Анна
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная есть парковка, удобное расположение метро в шаговой доступности мин 5, до центра на машине мин25-30. Хозяевам спасибо за гостеприимство!
Светлана
февраль 2025
Светлана
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
ВСЁ ОТЛИЧНО 👌
85875
декабрь 2024
85875
декабрь 2024
4 января 2025
Недостатки:
У утюга шнур поврежден. У телевизора нет подключения к антенне. В ванной кран раковины крутится. Диваны с дырами (старость, прожог). Александра учит жить-гуляйте, вам телевизор в новый год не нужен!!!!
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
11 ноября 2024
Достоинства:
Удобное расположение. В квартире тепло. Для проживания всё есть. Хозяйка всегда на связи. Немного уставшая мебель, но на сон это не повлияло. Диван на кухне и в комнате не раскладывали, про них не скажу.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
8 октября 2024
Достоинства:
Ветер странствий забросил нас в октябре на недельку в Санкт-Петербург. Из множества вариантов проживания выбор пал на эту квартиру — и мы не пожалели! Во-первых, месторасположение очень удобное, до метро 6–7 минут неспешным шагом, чистый и спокойный двор, беспроблемная парковка. Во-вторых, квартира просторная, чистая, уютная, всё необходимое для комфортного проживания имеется. В подъезде (парадном) есть лифт, а учитывая, что дом — «сталинка», на третий этаж гораздо приятнее доехать на лифте, чем топать по лестнице, как на обычный пятый этаж. В-третьих, с хозяйкой всегда легко связаться по необходимости для решения каких-либо вопросов. Нам всё понравилось! Если кому-то надо надежный, удобный и беспроблемный вариант для жилья — не сомневайтесь в этом предложении!