Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
371 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Двуспальная кровать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Расположение, отзывчивая хозяйка, , заселение- все было хорошо
Наталья Г, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно
Олеся
апрель 2025
Олеся
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
+Замечательная хозяйка Наташа. Всегда на связи. Днём и ночью. Готова решать любые вопросы. +Расположение. Самый центр Невского. До всех достопримечательностей просто подать рукой.
Недостатки:
-Тараканы!!! Одно и то же. Мы уже 4ый раз в этой квартире. но больше видимо не приедем. Надоело это. Просыпаешься, а над тобой Таракан нависает. И вообще они везде. Сколько бы их не травили, никуда они не делись. Бегают шустрыми кабанчиками, по столу, кровати, стенам, полкам и тд. -Запах канализации!!! Вонь эта гнилостная отвратительная. Ещё два года назад просили сделать крючок с внешней стороны двери туалета/душа, чтобы можно было закрывать и запах хотя-бы в комнату не так сильно распространялся. Но нет. Так ничего и не сделали. -Грязно!!! Полы не моют от слова совсем, в белых носках дошла от кровати до душа, они стали чёрные. Раковина вся в подтёках. В душе на стенах разводы, а если посмотреть повыше, то там вообще никогда не мыли. В целом везде неопрятно. -Очень маленькие подушки. Очень маленькие одеяла. Не удобно спать. Старое постельное бельё.
Наталья Г, хозяин жилья
Здравствуйте, Олеся Приезжать к нам или нет 5ый раз _это ваше личное право и решение! Я его уважаю в любом случае! Обработку мы уже сделали! К сожалению, вы правы, обрабатывать нужно постоянно! Иначе никак! Подушки стандартные 50×70 Одеяла полуторные, на 1ого человека вполне хватало всегда! В любом случае, спасибо за ваше мнение!!
Олеся
октябрь 2024
Олеся
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Останавливались уже в этой квартире с супругом. Прекрасная хозяйка, заселение без проблем, всё чисто, убрано, все принадлежности имеются. Были небольшие неурядицы при первом заселении, к нашему второму заезду Наталья всё оперативно исправила. Ну и это Невский, друзья!
Euheny
октябрь 2024
Euheny
октябрь 2024
17 октября 2024
Достоинства:
Замечательная и уютная квартира, отличная локация, в шаговой доступности магазины, столовая и остановки общественного транспорта
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Расположение (недалеко от вокзала и основных достопримечательностей), в доме столовая и бары, рядом остановка общественного транспорта, недалеко метро и магазины. Отдельное спасибо, хозяйке, всегда была на связи, пошла навстречу с временем заселения и выезда, залог вернула сразу.
Недостатки:
Дверцу в душевой кабине надо бы подремонтировать, да и в общем немного подновить квартиру. Но в целом особых претензий нет, нам квартира нужна была только для ночлега, основное время проводили в городе.