Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
577 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая, солнечная, просторная 1-я квартира с видом на Невский проспект. Общая площадь 57 метра, высота потолков — 4 метра. В квартире есть всё необходимое — плазменный телевизор, газовая плита, микроволновка, посуда, стиральная машина, утюг, фен, чистящие и дезинфицирующие средства, постельное белье и полотенца.
Парковочное место в закрытом дворе. Подключен высокоскоростной интернет wi-fi и охранная сигнализация.
В квартире со вкусом подобранная мебель. В спальне роскошный итальянский гарнитур (двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, кресло-кровать, платяной шкаф, комод, туалетный столик с зеркалом, стулья, стенной шкаф) в холле раздвижной шкаф и кладовка.
Квартира находится в историческом центре Петербурга. В 5 минутах от ст. м. "Площадь Восстания", в 7 минутах от метро "Площадь Александра Невского". В 10 мин. ходьбы Аничков мост, набережная реки Фонтанки, Летний и Таврический сад. Вблизи находятся ТЦ Галерея, Стокман, супермаркет Prisma, минимаркеты 24ч и банки. Множество ресторанов на любой вкус и бутиков с известными мировыми брендами расположены по соседству. В шаговой доступности основные достопримечательности города: театры, музеи, дворцы.
Участок Невского проспекта от площади Восстания до Александро-Невской лавры, где находится квартира неофициально называют Старо-Невским. На нем одностороннее движение и небольшое количество людей по сравнению с началом проспекта.
Гранитная плитка на тротуарах и всегда чисто.
Кофейни, свежая выпечка, блестящие витрины магазинов и потрясающая атмосфера Невского создают ощущение праздника и восхищения в любое время года!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Время заезда после 14:00, а выезда до 12:00. Залог в размере суточной стоимости возвращается в день отъезда.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
Очень атмосферная квартира с богатой историей. Очень приятная хозяйка. Проживание запомнилось так же ярко как и посещение Санкт-Петербурга.
Максии
ноябрь 2024
Максии
ноябрь 2024
18 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Андрей
ноябрь 2024
Андрей
ноябрь 2024
11 ноября 2024
Достоинства:
К достоинствам отнесу отличное расположение, в 5 минутах находится метро и Московский вокзал. Мы заселялись глубокой ночью и выезжали рано утром. Хозяйка с пониманием к этому отнеслась и приехала к этому времени.
Дарио
октябрь 2024
Дарио
октябрь 2024
26 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение, приветливая хозяйка