Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
680 человек добавили его в Избранное
92 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отличная меблированная квартира с двумя спальнями, общей площадью 92 кв. М, расположена на третьем этаже шестиэтажного здания. Есть лифт.
В квартире имеются кондиционер, телевизор со спутниковым приемом, домофон с видео наблюдением.
В гостиной - удобный угловой диван с раскладывающимся двухспальным местом и обеденная зона.
Также в вашем распоряжении полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и т. Д.
В ванной комнате установлена стиральная машина и водонагреватель.
Окна квартиры выходят на костел св. Екатерины и на уютный, недавно отремонтированный внутренний двор.
Хорошая отремонтированная парадная.
Рядом есть охраняемая парковка.
В одной спальне имеется двуспальная кровать, во второй спальне две односпальные кровати, совмещаемые в двуспальную. В холле раскладывающийся диван,
В квартире может разместиться до 6 человек.
Ближайшая станция метро невский проспект/гостиный двор находится в 3 мин пешком.
Дополнительное бельё и смена белья по требованию 1000р
Заселение с 14: 00
Выезд до 12: 00
При себе иметь паспорт
Запрещено:
Курение в квартире
Проведение вечеринок
Шуметь после 22: 00
В пешей доступности главные достопримечательности:
- Казанский собор и спас на крови
- Русский музей и площадь искусств
- Набережная канала грибоедова
- Филармония имени шостаковича, джазовый клуб с живой музыкой дом 7
- Михайловский сад
- Большое количество кафе и ресторанов итальянской, европейской и азиатской кухонь.
Командировочные документы предоставляем.
В позднее время можно заехать по кодам. Для этого, свяжитесь днем (10: 00-18: 00), администратор приготовит апартаменты и даст инструкции по ключам.
Начался ремонт фасада дома с апреля 2025 года по июнь 2025 года. Просим прощения за временные неудобства.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Невский проспект, 32-34
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Смарт Апартс, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Проживали в октябре 2025г. Отличная квартира, полностью соответствует описанию и фотографиям, просторная, светлая. Есть лифт. Замечательное расположение, в непосредственной близости от многих главных достопримечательностей города Казанский собор, Спас на Крови, Дом Зингера, Александринский театр и тд. В 2-3 минутах станции метро Невский проспект и Гостиный двор. Рядом много кафе, ресторанов, магазин ЕвроСпар. Дом расположен прямо на Невском, где кипит приятная движуха, но буквально свернула в тихий уютный внутренний дворик и ты на месте, перед входом во двор небольшая выставка картин. В квартире есть все необходимое, полностью оборудованная кухня с посудомойкой, микроволновкой. В ванной комнате стиральная машина, есть утюг, фен. Отдельная благодарность очень милой девушке Олесе, которая встретила и проводила нас. Пошла навстречу нашей просьбе. Помогла решить нашу небольшую проблему. С удовольствием остановимся здесь в следующий раз.
Смарт Апартс, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Чистая квартира с великолепным расположением. Есть лифт. Заселят милейшая девушка Олеся. На кухне микроволновая печь, холодильник, посудомойка, много посуды. Хорошее постельное бельё, не старое, много полотенец. Рядом очень хороший супермаркет Евроспар.
Смарт Апартс, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Расположение идеальное. Всё в шаговой доступности.
Смарт Апартс, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Настя
10,0сентябрь 2025
Настя
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Отличное местоположение. И отличная цена! Рекомендую. Спасибо за комфортное проживание. Вернемся еще)