Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
244 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Этa oтличнaя квaртира pаcпoлoжена в сaмoм цeнтре Петеpбуpгa, нa oдном из треx главныx лучeй , отхoдящиx oт Aдмирaлтeйcтвa: улице Гoрoxовая. До Сенной плoщади и тpex cтанций метро : Cадовая, Cпасская, Сенная - 3-4 минуты пешком. До Невского проспекта и еще трех станций метро : невский проспект, Гостиный Двор, Канал Грибоедова - 8-10 минут пешком. Рядом Фонтанка. Все основные достопримечательности в пешей доступности.
В квартире только что сделан качественный капитальный ремонт. Все новое, установлен кондиционер.
В комнате этой квартиры стоит двуспальная кровать (160*200 см), состоящая из двух спринг-боксов, которые можно раздвинуть и будут две отдельные кровати, над кроватью два бра, две прикроватные тумбочки. Перед кроватью на стене ЖК телевизор. Есть стол, два стула, шкаф для одежды и белья, кресло-кровать (80*190 см) для 3-го человека. Для 4-го человека предусмотрена раскладная кровать. Комната большая просторная, светлая, теплая, в комнате 2 окна -стеклопакеты. Есть кондиционер.
Кухня отдельная, полностью оборудованная всем необходимым: газовая плита, холодильник, микроволновка, электрический чайник, посуда., обеденный стол, стулья.
В квартире раздельный санузел: ванная комната и туалет.
В квартире очень тихо, несмотря на такое центральное расположение, окна выходят во внутренний двор.
Цена от 3500 до 7000 рублей в сутки зависит от сезона , праздничных и выходных дней, количества дней проживания, указана за квартиру за 2 человек. За дополнительных 3-го и 4-го человек доплата по -500 рублей в сутки.
Кроме оплаты за проживание при заселении вносится залог за ключи и имущество 3000 рублей, которые возвращаются при отъезде.
Квартиру можно забронировать заранее.
Я - НЕ агентство, собственник, предлагаю свою собственную квартиру.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена указана 1-2 человек в день, за каждого дополнительного человека плюс 500 рублей в день. Залог за ключи и имущество 3000, которые возвращаются. Wi-Fi — 350 рублей за подключение на весь период пользования.
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Alisa
июль 2025
Alisa
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, всё рядом. В жизни она выглядит даже лучше чем на фото, очень уютная, есть фен, утюг, чистые полотенца
Недостатки:
Возникла проблема с 4 спальным местом, в раскладушке выпадали рейки и на ней было не совсем удобно спать. Но проблему решили дополнительным матрасом
PiterFlat, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Логистика удобная. Только положительные эмоции от проживания.
PiterFlat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! В самом центре, но очень тихо. Исакий, Эрмитаж, Казанский собор, Невский проспект - все в пешей доступности. Рядом Сенная площадь и 3 ветки метро. В квартире чисто, очень удобная кровать.
PiterFlat, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
11 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Присоединяемся к положительным отзывам) Действительно всё для гостей.