Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
343 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».
2-х комнатная квартира с качественным ремонтом в центре Петербурга, в 5 мин. ходьбы от Невского пр. и станций метро Маяковская (Владимирская). Хорошо оборудована. В каждой комнате есть телевизор. Есть вся необходимая посуда для длительного проживания. По соседству множество кафе, ресторанов, магазинов.
Спальные места: раскладывающийся двуспальный диван, раскладывающееся кресло-кровать, двуспальная кровать, кухонный стол, стулья, письменный стол, стул, тумбочка, 3 шкафа.
ТРК "Галерея" (самый крупный торговый комплекс в СПб), ТРК "Невский Центр", Универмаг "Стокманн", Универсам "Лайм", ст.м. Маяковская/Владимирская/пл. Восстания находятся в 5-10 минутах ходьбы, Московский вокзал в 10 мин. пешком.
Невский проспект в 5 мин. ходьбы. Огромное количество кафе и баров поблизости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Отчетные документы предоставляем по запросу.
Трансфер можем организовать за дополнительную плату.
Финальная уборка входит в стоимость.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
7,7декабрь 2025
Алексей
7,7декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Много раз останавливался. Совсем недалеко от Московского вокзала. Центр города.
Недостатки:
В парадной (подъезде) поселились бомжи. Запах - не пересказать. Хозяин о таком "соседстве" не предупредил и после оповещения ничего не предпринял. В связи с тем, что приехали уже ближе к полуночи, искать другие варианты уже не стали рассматривать. За 3 дня проживания никаких изменений не последовало, хотя хозяину сообщалось. Вода в ванной шла еще теплая, но, по сравнению с предыдущей информацией, смотрелось это уже не так актуально.
MoroRoom KAG, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Проверили вашу информацию, никаких бомжей в парадной (подъезде) нет. Проверили вашу официальную переписку на сайте «суточно. ру», никакой информации о присутствии бомжей от вас не поступало. Возможно, вы видели строителей, которые делали капитальный ремонт фасада здания, но они уже закончили ремонт, вынесли мусор и ушли. Температура воды в ванной, настраивается гостями самостоятельно, через регуляторы газового нагревателя. У вас было настроено на температуру 30 градусов. Информация о заниженной температуры воды в ванной, так же отсутствовала в переписке
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира,удобное расположение в центре города ,оценка великолепно.Всё понравилось,спасибо.
MoroRoom KAG, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Фото соответствует действительности. Самый центр, недалеко от Московского вокзала. Квартира чистая, постельное белье и полотенца чистые. Имеется вся необходимая посуда для готовки. Бесконтактное заселение. Из минусов-очень грязный и вонючий подъезд, но к квартире это не имеет отношения. Плохо уходит вода в душевой кабине, с этим надо что-то делать. В целом проживание понравилось, есть желание воспользоваться квартирой снова.
MoroRoom KAG, хозяин жилья
Спасибо большое за Ваш отзыв. Информацию относительно плохого слива воды, обязательно проверим. К счастью, у нас в доме только, что закончился капитальный ремонт фасада здания, но к сожалению строители еще не успели убрать, весь строительный мусор в парадных, но процесс идет.
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
MoroRoom KAG, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Карина
9,0сентябрь 2025
Карина
9,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
MoroRoom KAG, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!