Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
534 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт.
Уютная студия находится на 1-ом этаже 4-этажного дома. Квартира оборудована и оснащена всем необходимым для проживания до 4-х человек (2-х спальная кровать + 2-х спальный диван). Удачное расположение квартиры (Невский пр., Адмиралтейство, Дворцовая пл. 10-15 мин. пешком и метро Сенная/Садовая/Спасская - 5-7 мин. пешком) даёт ей дополнительное преимущество. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, а также кафе и рестораны на любой вкус и кошелёк. Двор закрытый. Припарковать машину можно на самой улице и на ближайших улицах рядом. Все окна квартиры смотрят в тихий двор.
Спальный места: раздвигающийся двуспальный диван, двуспальная кровать. Письменный стол, кухонный стол, стулья, шкаф, 2 тумбочки.
Ст. м. Сенная/Садовая/Спасская - 5 мин. пешком, Невский проспект и Казанский собор - 10 мин. пешком, ТРК "ПИК" и ТРК "Сенная" - 5 мин. пешком, Универсам "Перекресток", Продуктовый магазин "Диета" - 5 мин. пешком. Квартира расположена в самом центре, до большинства достопримечательностей можно дойти пешком (10-30 мин.), до аэропорта - 45 мин, до Московского вокзала - 30 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена актуальна для размещения любого числа гостей до 4 человек.
Отчетные документы предоставляем по запросу, возможна оплата по б/н на ИП.
Финальная уборка входит в стоимость.
был на сайте: 54 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Историческое место, прочитали удивительную историю этого дома. Близость от всех важных туристических объектов. Чистота, простота деликатность общения с хозяевами.
Oleg
май 2025
Oleg
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
локация суперская, рядом куча кафе, в шаговой доступности основные достопримечательности, настоящий питерский дворик в старинном доме
MoroRoom, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
В квартире жили неделю. Есть все не обходимое. Хозяин квартиры всегда был на связи. Тихий двор. А самое главное до всех главных достопримечательностей можно было дойти за 20 минут. Радом есть метро, что тоже очень было важно для нас.
MoroRoom, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем ждать Вас снова в гости к нам :)))
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
8 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
MoroRoom, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
март 2025
Елена
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Удобное местоположение, очень много локаций в пешей доступности.
Недостатки:
Невозможный запах в квартире, возможно из-за подвала так как квартира на первом этаже. Пытались проветривать безуспешно.
MoroRoom, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению в период Вашего проживания, в подвале дома прорвала трубу. Управляющая компанию, уже завершила ремонт трубы, поэтому запаха больше никакого нет. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.