Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Улучшенные 3-комнатные апартаменты расположены по адресу Малая Конюшенная ул.10. В данных апартаментах две спальни, гостиная совмещенная с кухней, просторная ванная комната с джакузи. Квартира полностью меблирована и оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами и удобствами для проживания, в Вашем распоряжении — ЖК-телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, фен, предметы обихода. Размещение для 6 персон. Окна выходят на Малую Конюшенную улицу. В пешей доступности находятся достопримечательности Санкт-Петербурга, кафе, рестораны, продуктовые магазины.
Две 2-спальные кровати, 2-спальный раскладной диван, 1-спальный диван.
В шаговой доступности знаменитые достопримечательности: 3-5 минут пешком до: Казанский собор, Спас на Крови, Невский проспект, Гостиный двор, музей Эрмитаж и Дворцовая площадь. На расстоянии 5-15 минут пешком находятся торговые центры. В непосредственной близости находятся всевозможные на любой вкус и кошелек кафе, бары, рестораны, банки, продуктовые магазины и аптеки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена указана для проживания в будние дни. В высокий сезон и праздничные дни цены выше. Действует гибкая система скидок. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно −50% от стоимости суток.
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
январь 2025
Игорь
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
Большая квартира в самом центре города. Хорошие хозяева.
Светлана
ноябрь 2024
Светлана
ноябрь 2024
11 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,3
Елена Анатольевна
август 2024
Елена Анатольевна
август 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира в самом сердце Петербурга.
Недостатки:
С высокими потолками и поэтому подъем на третий этаж не простой.
Настя
июнь 2024
Настя
июнь 2024
23 июня 2024
Достоинства:
Удобное местоположение.Транспортная доступность.Тихое место.Красивый вид. Очень хорошие хозяева -вошли в положение и заселили даже раньше.Спасибо
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
13 июня 2024
Достоинства:
Месторасположение очень удобно. Возможность бесплатной парковки в самом центре города, единственное, не совсем рядом с квартирой. Все, что нужно есть в квартире.
Недостатки:
Если ехать в жаркий сезон, то душновато в квартире. Диван в ужасном состоянии, пора менять.