Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
408 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт.
Я - собственник. Квартира- студия, уютная, с хорошим ремонтом, идеально для двоих, можно третьего ( на надувную кровать), но втроем все же тесновато( но возможно)). Расположение в историческом центре города, посуда, постельное бельё включено в стоимость
Двухспальный диван + надувная кровать, стол, стулья, телевизор, шкаф-купе, душ, санузел.
Дом - архитектурный памятник (толстовский дом), 5 мин пешком от невского проспекта, напротив круглосуточный универсам премиум класса.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Расчетный час может быть изменен при отсутствии в этот день следующих клиентов (2-3 часа дополнительно не оплачиваются). Тем, кто у меня останавливался ранее-скидка 10%.
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира в историческом доме. Все рядом
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Это очень важно!
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение, исторический центр.Метро близко, выход к " Фонтанке", на " Невский". В шаговой доступности продовольственные магазины. В квартире все необходимое для проживания есть. Бесконтактное заселение. В общем поездкой очень довольны, жилье рекомендую.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, расположение отличное, жили вдвоем с дочкой. Заселение бесконтактное. В квартире чисто, постельное бельё и полотенца в достаточном количестве, оборудование всё в исправном состоянии. Отдельное спасибо хозяйке Екатерине, всегда была на связи, очень оперативно решала все вопросы. Нам всё понравилось, при возможности вернёмся сюда снова.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.буду стараться сделать лучше!
Вера
май 2025
Вера
май 2025
2 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Квартира расположена в очень удобном месте если вы приехали как турист, все в шаговой доступности. История дома где находится квартира очень впечатлил. Единственный минус, кто приедет на машине, то нет бесплатных стоянок
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв!!