Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
334 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Домик с панорамными окнами рядом с санкт-петербургом!
Идеальное место, чтобы провести выходные с близкими людьми загородом, но с комфортом - мы расположены всего в часе езды от центра петербурга, добраться можно как на общественном транспорте, так и на такси за приемлемую цену)
К нам даже приезжает яндекс доставка! )
А на просторной территории расположены всего четыре стильных домика с панорамными окнами с видом на зимний лес.
Мы специально построили их таким образом, чтобы гости чувствовали себя уединенно и комфортно.
Предлагаем вам провести выходные в двухуровневом доме площадью 15 кв м, который оборудован всем необходимым для отличного отдыха:
- Ортопедический двуспальный матрас с панорамными окнами на небо и на сказочный зимний лес;
- Кухня-гостиная с двуспальным диваном (можно разместить дополнительных гостей - за третьего, четвёртого гостя доплата в сутки составит 1000 р);
- На кухне - электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посудомоечная машина, комплект посуды на 4 гостей;
- Ванная с душем, уборной, бойлером, раковиной, зеркалом и встроенным шкафом - все стандартные удобства;
- Стильный мангал включен (средства для розжига, угли - за доплату).
У нас большая парковка, ответственный персонал, которые всегда поможет и вовремя почистит снег, чтобы вам было комфортно)
До павловского парка - всего 25 минут пешком! Также в 10 минутах ходьбы расположены продуктовые магазины и пекарня.
А ещё мы любим детей и животных, поэтому с удовольствием разместим всю вашу семью! Доплата за пушистиков составит 500 р. В сутки.
По вопросам бронирования обращайтесь к нам в сообщениях, ждем вас!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Березовая улица, 4
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
От всей души рекомендуем домик. Во-первых: все как на фото, во-вторых - крайне близко от города. Мы ехали на такси от купчино, можно было на электричке, а потом на такси - это если без машины. В следующий раз, наверное, закажем доставку продуктов на место, чтобы не ехать на такси. Рядом магазины и кафе в пешей доступности, до павловского парка тоже можно пешком дойти при желании за 30 мин (но на такси удобнее, чтобы не идти по дороге). Сам домик уютный, есть все, что нужно. Покорили мангалы в виде собаки. Тихо, уединенно. Такой островок лесной посреди других поселков и такое ощущение, что вы реально в лесу, при этом вы не потратили много времени на добиралово. Администраторы все очень приветливые и чуткие. Короче - если хочется перезагрузиться - это один из лучших вариантов, очень советуем.
Вика
10,0июль 2026
Вика
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Расположение удобное. Бронировала поздним вечером, быстро подтвердили. Пятерочка близко, удобно. Спасибо за гостеприимство, нам понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Соответствует описанию
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артем
10,0июнь 2026
Артем
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Приедем еще.