Отель Станция L1

9,3 22 отзыва Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 1 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Или 2 раздельными бюджетный без окна

2 гостя 1 кровать 14 м2
Информация о номере

1 700 

за сутки

Или 2 раздельными стандартный с мансардным окном

2 гостя 2 кровати 14 м2
Информация о номере

1 900 

за сутки

Или 2 раздельными стандартный с окнами в атриум

2 гостя 2 кровати 14 м2
Информация о номере

1 900 

за сутки

Или 2 раздельными стандарт

2 гостя 2 кровати 14 м2
Информация о номере

2 000 

за сутки

Или 2 раздельными с дополнительным местом

3 гостя 2 кровати 14 м2
Информация о номере

2 500 

за сутки

Трёхместный номер

Комфорт

3 гостя 2 кровати 15 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Екатерина

Достоинства:

В данной гостинце мы проживали две ночи. В сухом остатке из плюсов: расположение, приятный ресепшен, бесплатно можно оставить вещи на хранение. Номер довольно чистый. На этом плюсы заканчиваются.

Недостатки:

Минусы: 1. Лифт может вас доставить на 4 этаж - при нажатых кнопках не едет никуда или начинает пищать. Так было 3 раза. 2. Номер без окна и мы это понимали, но! Кондиционер работал со звуком "на последнем издыхании", температура не падала. На наш вопрос на ресепшене нам сообщили, что "это не только у вас такая проблема, извините". Горничная потыкала, потыкала в панель кондиционера и сказала, что увы, такая проблема у многих гостей и попробует позвать специалиста (спойлер: специалист не пришел). 3. Вентиляция почти отсутствует, от этого запах сырости в номере и дышать совершенно нечем и я не преувеличиваю. Если вы считаете, что нормально сдавать номер без окна и получать от него доход, надо создать людям условия, чтоб они хоть дышали. 4. Фен, от стационарный в ванной. Это вообще отдельная история. Он выключился через 2 минуты. Позвонили на ресепшен, где нам посоветовали его выключить и когда он остынет, включить его на минимум. Я настояла, чтоб нам принесли другой фен и нам его принесли. Новый был чуть лучше, но у него адски нагревались пружины внутри практически сразу, такой маленький, маломощный и если бы волосы попали случайно в отверстие откуда дует воздух - сгорели бы(!). Неужели трудно купить фен за 2,5 тыс. на WB?! Из этого всего вывод: собственнику отеля совершенно все равно на проживающих, персонал делает, что может, но это не помогает! Хотелось бы, чтобы вы понимали, что получите при проживании в этом отеле. Выбирать вам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Работает кондиционер, есть телевизор. Спокойные и не возмутимые люди на рецепшене.

Недостатки:

Отдыхали с дочерью с 28 по 31 июля, номер очень очень маленький, у нас был номер с двумя раздельными кроватями. Вдвоем разойтись там не возможно, мы приходили только ночевать, две табуретки пластмассовые одна вставлена в другую вообще не поняли для чего, если их поставить по одному вообще не останется места в номере, столик размером 30 на 70 это смех, шкафов нет, тумбочки без дверей, окно и подоконник ужасно грязные, а что творится под кроватями это кошмар, там никогда не пылесосили. Слышимость огромная, как будто стены картонные. Ванная комната очень маленькая, вся вода по всей ванне бортиков нет, поэтому сырость и запах плесени, умывальник такой крошечный как игрушечный. Полотенца меняют и уборку делают, если попросишь, чайника в номере нет, холодильника в номере нет, есть зачем то поднос и два стакана, а ещё в день отъезда принесли две маленькие бутылочки воды. Предложили завтрак за 750 рублей, сходила посмотрела не стоит это того. Но самое страшное это то что организация отвратительная, мне нужен бы поздний выезд, я сказала об этом сразу при заселении, сказали да конечно, в день отъезда подойдёт и оплатите за половину суток, мне нужно было выбрать не в 12 как у них, а в 16, в течении всех дней подходила на рецепте переспрашивала, в день отъезда пришла с документами с деньгами, а мне говорят нет выезжайте, вас не правильно проинформировал, и вообще если я хочу поздний выезд то должна оплатить полностью сутки и не по той цене которую я заплатила на сайте, а как у них, но извините за 4 часа я должна заплатить 7000, но ладно деваться то мне не куда с ребёнком на улице дождь, готова была заплатить, так нет же они уже наш номер сдали человеку, который стоит рядом со мной, сказали что я должна покинуть номер. И я с ребёнком быстро собрала чемодан и вышла из гостиницы. В ближайшем кафе мы просидели до 15.20, так как шёл ливень и пошли на вокзал. Перед нами никто не извинился, просто вышвырнули на улицу. Ни когда не останавливайтесь в отеле Станция L1.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 7,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Всё соответствует фото. Находится недалеко от площади Восстания, удобно. Чисто, всё работает в номере. Персонал вежливый, старается помочь в любом вопросе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Отель понравился, неплохо за свои деньги. Удобное расположение в 10-то минутах ходьбы от московского вокзала, вежливый персонал, откликающийся на любые просьбы, идеальная темнота в мансардном номере на 4 этаже

Недостатки:

Не искали недостатков, приходили в номер только ночевать

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель Станция L1

105 номеров

Station L1 категории 3* находится в центре Петербурга в самом начале Лиговского проспекта.

Красивое здание в стиле эклектика было возведено в 1875 году. С 1883 года в нем находилась гимназия и реальное училище Гуревича. Оно считалось одним из лучших и прогрессивных частных средних учебных заведений Петербурга. Выпускниками гимназии были князь Ф. Юсупов, композитор И. Стравинский, издатель С. Маковский и др. видные деятели.

L1 не так далеко от Московского вокзала, Смольного собора и Таврического сада. Благодаря отличной транспортной доступности он отлично подходит как для

ЗАВТРАК — шведский стол
не входит в стоимость

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Лиговский проспект, 1

Санкт-Петербург, Центральный район
показать другие объекты рядом
Сеть отелей Station

Хозяин жилья: Сеть отелей Station

был на сайте: 6 дней назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться