Удобное расположение мини-отеля "В10" дает Вам много преимуществ при посещении города Санкт-Петербурга. Выйдя из отеля, Вы найдете неподалеку много знаменитых памятников архитектуры, музеев и достопримечательностей. Рядом с нашим отелем расположены разнообразные магазины, кафе, рестораны и театры. В пределах шаговой доступности - 3 станции метро (Достоевская, Владимирская, Маяковская), что позволит Вам быстро добираться до любой точки города. До Невского проспекта - "сердца" Санкт-Петербурга - 3 минуты пешком, до Московского вокзала - 15 минут ходьбы.
В Вашем распоряжении 7 уютных и
…
Владимирская ~ 4 минуты
Достоевская ~ 5 минут
Маяковская ~ 7 минут
Гостиный двор ~ 13 минут
Площадь Восстания ~ 14 минут
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Проживали в данном гостевом доме неделю, номер двухместный, окна на Владимирский проспект. Если очень тонкий и чувствительный слух, то лучше попросите номер с окнами во двор. Очень доброжелательный персонал, завтраки каша и сэндвич, блинчики или оладушки по меню. Кофе из кофемашины, отдельный респект, прям как дома почувствовали себя. Вода и чай всегда в зоне доступа, микроволновка также, пользовались, когда вечером хотелось погреть булочки или ужин. Номер чистый, полотенца и постельное белье также, у нас вопросов не возникло, под кроватями и в труднодоступных местах лазить не стали, не за этим приезжали) От вокзала пешочком минут 15, что так же в плюс. Кому-то не нравилась парадная, ну тут уж , простите, самый шик и питерский вайб) нас все устроило) Соотношение цена-качество на все 100%. Желаем процветания данному гостевому дому, большой привет приятным администраторам и до скорых встреч снова!
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Бронировала для детей на майские праздники. Всё понравилось, местоположение отличное, в номере всё как и на фото. Спасибо за вкусные завтраки! Разрешили оставить чемоданы до заселения и после выселения. При посещении СП обязательно остановимся в вашем мини-отеле и будем смело рекомендовать другим!
Олег
10,0апрель 2026
Олег
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Очень неплохой недорогой мини отель в центре спб. В номерах чисто, тепло, в цену входит завтрак(каша и блинчики). Все понравилось, рекомендуем,
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Достойный вариант. Останавливались на одну ночь с ребенком. Простой, но вкусный и сытный завтрак, чистый номер. Прекрасный администратор Любовь. Спасибо, приедем еще.
Никита, хозяин жилья
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Близко от метро и Невского проспекта. Вход в отель нашли сразу. Удобная транспортная развязка. Ездили и на метро, и на автобусе, и на трамвае. Все остановки рядом. Спасибо за возможность раннего заселения. Завтраки по меню скромные, но вкусные: каша, блинчики или сендвичи. Чай, вода в свободном доступе. В комнате чисто. Спасибо).
Никита, хозяин жилья
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!