АветПарк отель 3* находится в 15 мин езды до исторического центра Санкт-Петербурга, в 5 мин ходьбы от ст.м. Елизаровская.
Такое местоположение позволяет вам строить любые маршруты перемещения: к вашим услугам метро, такси и прочий городской транспорт. А в хорошую погоду можно прогуляться до достопримечательностей пешком. От гостиницы до Невского проспекта, Эрмитажа, Марсова поля, Михайловского сада и многих других объектов всего 20-25 минут пешего хода.
В отеле можно разместиться в разных категориях номеров. В наших семейных номерах категории Люкс может разместиться семья из 4
…
Елизаровская ~ 8 минут
Площадь Александра Невского-2 ~ 45 минут
Ломоносовская ~ 46 минут
Площадь Александра Невского-1 ~ 46 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Игорь
10,0январь 2026
Игорь
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Останавливались на две ночи. Устроило абсолютно всё. Стройка вокруг отеля не испортила настроения. Станция "Елизаровская" в шаговой доступности. Комфорт, уют и внимательность персонала на высшем уровне. Шведский стол на завтрак порадовал разнообразием блюд. Тревогу от такого изобилия могут вызвать только лишние килограммы, набранные за завтраком. Спасибо за гостеприимство!
Илья
10,0август 2025
Илья
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Отель превзошел все ожидания. Остались в полном восторге. Номер чистый, уютный и очень комфортный. Уборка на высшем уровне! В номере всегда идеальная чистота. Чистое и свежее белье и полотенца (все меняют). Брали номер с завтраками - шведский стол. Питание просто великолепное! Шведский стол разнообразный, с обилием свежих и вкусных блюд. Отдельно можно заказать обед и ужин. Персонал доброжелательный, отзывчивый и внимательный - создают по-настоящему теплую атмосферу. Однозначно рекомендуем этот отель и с радостью вернемся снова! Спасибо за прекрасный отдых!
Дарья
9,7июль 2025
Дарья
9,7июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
- очень отзывчивые администраторы! - Чистый номер, есть все для жизни - Очерь вкусные завтраки (шведский стол) - Отдельная своя парковка для машин - Близко метро (минут 7-10 пешком идти)
Недостатки:
Понравилось все, разве кроме что стройки со всех сторон, из-за чего из окон периодчески доносится запах дизеля и шум (особенно неприятно в кафе), но это не особо сильно напрягает и отель тут явно не виноват)
Игорь
10,0июнь 2025
Игорь
10,0июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
1. отлично кормят 2. чистый номер 3. удобные кровати 4. внимательный персонал 5. оценка 5+
Анастасия
10,0июнь 2025
Анастасия
10,0июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
чисто и уютно, прекрасное расположение
Аветпарк Отель, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!