Дом паломника находится в самом центре Васильевского острова, в непосредственной близости к часовне блаженной Ксении. Новы чистые светлые номера с удобствами. В номере телевизор, постельное белье, полотенце, средства личной гигиены, тапочки, чайные принадлежности. Номера категории комфорт оснащены холодильником и кондиционером.
Василеостровская ~ 23 минуты
Приморская ~ 38 минут
Спортивная ~ 40 минут
Чкаловская ~ 45 минут
был на сайте: 5 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия, хозяин жилья
Мария, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0апрель 2025
Елена
10,0апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Нам с мамой очень понравилось всё. Чистота, тишина, есть всё необходимое, вкусные завтраки
Юлия, хозяин жилья
Елена, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
9,7апрель 2023
Оксана
9,7апрель 2023
25 апреля 2023
Достоинства:
Чисто, свежий ремонт, уютные холлы, уютные номера, вежливый персонал, кровати удобные), рядом мощи Ксении Петербургской. Своя закрытая парковка.
Недостатки:
Недостатки только завтрак, очень скудный, 450 руб считаю за плошку сухих завтраков, йогурт и яичницы для ребенка многовато. Для взрослых гречка и яичница, сыр и колбаса одного вида и огурец. Добавьте хотя бы молочную кашу, омлет, сырники или блинчики. Альтернатива рядом кафе несколько- воспользовались на вторые сутки