Art Home — это семь стильных и уютных номеров, которые подойдут для семейного путешествия, компании друзей и романтических поездок.
Наши апартаменты расположены в сердце Петроградского острова. Вы сможете насладиться атмосферой исторического центра города, гуляя по тихим улочкам и яркому Большому проспекту. Уютная и современная обстановка номеров позволяет комфортно разместиться как на пару дней, так и на длительный период.
В отеле действует бесконтактная система заселения. Наш администратор всегда на связи и готов ответить на любые ваши вопросы.
Чкаловская ~ 11 минут
Петроградская ~ 11 минут
Горьковская ~ 16 минут
Спортивная ~ 17 минут
Василеостровская ~ 35 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отель небольшой, но уютный. Номера чистые, современные. Уборку проводили регулярно, мусор выносили каждый день. персонал приветливый и вежливый. Мы приехали раньше времени заселения, нам разрешили занести вещи в холл и оставить там до заселения, что было очень удобно. Не пришлось искать камеры хранения. Единственный минус — мы попали в жару и в помещении было очень душно. Кондиционера в номере не было, спасались вентилятором. В остальном только плюсы. В номере была водичка, чай и капсулы для кофе, сливки к нему же порционные. Были также одноразовые тапочки и индивидуальный набор щеток для зубов с пастой, что тоже было здорово. В общем спасибо за наш отдых 👍🏼
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Юля
июль 2025
Юля
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Чистота в номере, персонал прекрасный
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
отличные апартаменты. рядом зоопарк, парк аттракционов диво остров. заселили вовремя, на дополнительные вопросы реагировали оперативно. рекомендую
Кристина
июнь 2025
Кристина
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, хоть и небольшие, но семьей с двумя детьми разместились комфортно👌🏼 Очень понравилось, что все детали продуманы идеально, освещение, полочки для вещей, посуда, супер-острые ножи (муж оценил😁👍🏼).. Расположение прекрасное, парковку нашли бесплатную)) ездили в центр на трамвайчике) Напротив отеля есть ресторанчики, рядом магазины, ВБ)) В общем, мы очень довольны нашей поездкой😍 И Санкт-Петербург прекрасен, как всегда😌❤️