У нас в гостях вам будет комфортно, уютно и тихо, из окна - живописный вид, а внутри - современный эргономичный интерьер и все необходимое для комфортабельного отдыха.
Благодаря интересным дизайнерским идеям и находкам студия сочетает в себе различные зоны и уровни, которые вместили в себя функции спальни, гостиной и кухни. Интерьер отвечает требованиям эстетики в сочетании с высокой функциональностью. Несмотря на современный облик студии, вы сможете найти и исторические музеефицированные части кирпичной кладки, которые мы сохранили в декоре.
Имеется городская парковка бесплатная
…
Пушкинская ~ 10 минут
Звенигородская ~ 10 минут
Технологический институт-1 ~ 11 минут
Технологический институт-2 ~ 11 минут
Обводный Канал ~ 21 минута
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Виктор
март 2025
Виктор
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Все соответствует заявленному👏
Недостатки:
Лучше простирывать постельное белье. Присутствует запах.
Марья
февраль 2025
Марья
февраль 2025
17 марта 2025
Достоинства:
1. Комната-студия действительно выглядит точно так же, как и на фотографиях. Мне понравилось оформление. Видно, что сделано со вкусом. Стильно и красиво. Хороший район. И удобно добираться до центра (м. пл. Восстания). Я везде ходила пешком. Это прямо волшебно. 2. Вид из окна во двор (само окно очень большое и это круто) и такой питерский (крыши, окна, птицы, небо), что для меня было очень здорово. 3. За три недели, что я снимала было тихо и спокойно. 4. Можно самой готовить кушать. Есть действительно многое (посуда, столовые приборы, чашки). Две электрические плитки, электрический чайник и холодильник, свч. 5. Горячий душ и сильный напор воды. Можно постирать (в отдельном помещении находится стиральная машинка/сушилка). 6. Не нужно было ни с кем встречаться, чтобы попасть в квартиру. Все инструкции прислали. Супер удобно. 7. Удобный 2 этаж (где спальня). Мне хватало места, чтобы комфортно себя чувствовать. Об потолок не ударялась. И было очень уютно спать.
Недостатки:
1. Комната-студия (по-моему мнению) только на 1 человека. Двоим там будет очень тесно. Даже одному приходилось перетасовывать мебель, чтобы было удобно передвигаться по комнате. 2. Холодно. Из окна явно дует (т.е. там явно есть щели). Обогреватель хоть и помогал, но не особо спасал положение. Картина в виде камина совсем не имеет смысла в плане обогрева, да и красоты не вносит. 3. В ванной постоянно пахло канализацией (запах не сильный, но он есть). А после душа вода не уходила. Приходилось пользоваться вантузом (видимо для этого он там и находится). 4. Очень не хватает чайника для заваривания чая. Ну или на крайний случай сеточки для чая. О том кто пьёт чай из пакетиков подумали и купили им чай и сахар. А для тех кто любит вариант с завариванием не подумали. Для меня это минус. 5. В последние два дня появился шумный сосед. Очень громко залезал/слезал на 2 этаж (как будто прыгал). Хлопал дверью. 6 Вид из окна портит огромный контейнер с мусором. Вообще такого быть не должно. Нужно звонить в компанию предоставляющую услуги уборки мусора и сказать, чтобы они поставили нормальные контейнеры, причём раздельные. Это нормальная практика. Туда даже мусор нормально нельзя выкинуть. Приходиться заниматься баскетболом. 7. На лестнице была сломана одна из пружин. Попробовала её самостоятельно отремонтировать, но там нужны инструменты. 8. Не удобно расположен телевизор. Я два раза об него стукнулась. Потом подвигала его и нашла положение при котором он бы не мешал, когда подымаешься спать. Телевизор не смотрела. Он в итоге мне совсем не понадобился. 9. Интернет постоянно барахлил и отключался, что для меня было большим минусом. Так как мне надо было работать и созваниваться с коллегами. 10. Общение с "администратором" было максимально странным. На все мои вопросы отвечали из серии "на отвяжись". Когда отключился интернет и я написала об этом, ответили только через сутки. Так же хотела продлить ещё на неделю съём, на почему-то с этим возникла сложность. Мне начали отвечать на мои вопросы голосовыми сообщениями, что лично для меня не является правильным. Так как я не люблю голосовые сообщения, мне так общаться не комфортно. В итоге мне так и не смогли просто продлить аренду. Сказали снова бронировать на сайте. На встречу не пошли и ничем не помогли. Клиентоориентированность на минусе. За три недели, я так и не поняла зачем нужен администратор. От него никакого толка. 11. В спальне маленькое одеяло. Мне человеку среднего роста, одеяла не хватало. 12. В парадной постоянно кто-то курил. Хотя вроде бы объявления висят, чтобы так не делали. 13. Есть кондиционер, но включить его на обогрев не было возможности, так как пульта не было. 14. На СВЧ стоит искусственный букет не понятно зачем. Я не люблю искусственные цветы. Если уж их оставлять цветы, то лучше живые в горшке или сухоцветы.
Пользователь
март 2025
Пользователь
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Все кайф Неплохой вариант для одного Советую Буду пользоваться
Недостатки:
Только плита непонятная Так и не разобрался Вот!
David
март 2025
David
март 2025
15 марта 2025
Достоинства:
все отлично🤝большое спасибо
Михаил
март 2025
Михаил
март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
1) крутая локация 2) сам по себе лофт ремонт интересный с кирпичами старинными 3) минимализм в размерах, но тесно вообще не кажется
Недостатки:
1) то, что лестница раскладываясь, занимает половину прохода. И если ночью например пошел в туалет, то точно треснешься глазом об вытяжку. То что вытяжка отремонтирована в этом углу-косвенно подтверждает, что не я первый чуть не потерял тут зрение. 2) на улице было 0 градусов, но штатная батарея центрального отопления не справлялась и пришлось все дни держать включенными дополнительные ик обогреватели, размещенные на стенах. При заселении было холодно и только к вечеру номер прогрелся. 3) прилетел в питер утром в 8. Утра. Хотел заселиться раньше, но дозвониться не смог, а в в переписке ответ получил только ближе к 11 утра.