Уютные студии для двоих в 4-этажном апарт-отеле на набережной Обводного канала.
До метро Лиговский проспект 9 минут пешком, до Московского вокзала 20 минут пешком (2км). Так же в пешей доступности м. Обводный канал - 7 мин. пешком, Пушкинская - 16 минут пешком.
Удобное транспортное сообщение до любого района города и до всех основных достопримечательностей в центре и адмиралтейском районе. Выделенная транспортная линия для удобства пользования общественным транспортом.
В студиях есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать 140*200, совмещенный санузел с
…
Обводный Канал ~ 6 минут
Лиговский проспект ~ 10 минут
Звенигородская ~ 12 минут
Пушкинская ~ 16 минут
Владимирская ~ 17 минут
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алиса
июнь 2025
Алиса
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Уютные, чистые апартаменты. Есть все необходимое. Хорошее расположение, тихий двор, есть место для парковки.
Никита
июнь 2025
Никита
июнь 2025
15 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Понравилось наличие кондея ,смарт тв ,шторки на окнах ,плита и кухонная утварь. Кровать хлипенькая ,небольшая. Для пару /тройки дней на одного пойдёт) Для семьи маловато места. В целом ничего лишнего ,ничего грязного,все ок,цивильно и спокойно.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
удобное расположение, без контактное заселение с подробной инструкцией. в номере было все необходимое для проживания на 3 дня. наш номер был без соседей, потому все тихо и никто не тревожил) админу Владиславу отдельный респект)))
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
В общем хороший вариант, размер номера нормальный, всё аккуратно, чисто, было тихо, окна во двор.
Недостатки:
Из незначительного: нет сеток на окнах, не работал фен. Основной минус это кровать - каркас скрипит, матрас мягкий и неудобный, подушки жидкие, простыня маленькая.