- Самостоятельное бесконтактное заселение (кодовый замок)
- Инструкцию пришлем на ваш вотсап накануне заезда
- Предоплата 25% на Суточно, остаток —по факту заселения картой по ссылке
- Выдаем все отчетные документы
- Возможность оставить вещи до и после проживания в холле
Домашний и уютный апарт-отель с пятью номерами находится в самом сердце Петербурга у Петропавловской крепости на Петроградской Стороне.
- Апарт-отель для десятерых гостей
- Бесконтактное заселение по кодовому замку
- Общая кухня с микроволновкой
- Площадь 90 кв. метров
- В каждой комнате есть свой
…
Горьковская ~ 11 минут
Чкаловская ~ 12 минут
Спортивная ~ 16 минут
Петроградская ~ 19 минут
Василеостровская ~ 34 минуты
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , итальянский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
17 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий
апрель 2025
Юрий
апрель 2025
13 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
1912 Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашего объекта! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, команда 1912
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
7 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
1912 Apartments, хозяин жилья
Людмила, спасибо за высокую оценку нашего объекта! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, команда 1912
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
7 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
1912 Apartments, хозяин жилья
Алексей, спасибо за высокую оценку нашего объекта! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, команда 1912
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Телевизор в комнате.
Недостатки:
1. При бронировании увеличили цену от заявленной первоначально. 2. Забыли оставить полотенца и попросили меня саму найти их в кладовке. 3. В санузле стоял неприятный запах. 4. Вода в душе лилась то холодная, то кипяток, то совсем пропадала.
1912 Apartments, хозяин жилья
Ирина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Нам важно знать, что можно улучшить, чтобы сделать проживание гостей максимально комфортным. По поводу стоимости — мы проверили бронирование на платформе "Суточно" и можем подтвердить, что оплаченная вами сумма соответствовала изначально заявленной, без каких-либо увеличений. Также подняли всю коммуникацию с вами и там также нигде не было хоть какого-то намека на поднятие стоимости. Ситуация с полотенцами — это действительно наша ошибка. Мы уже обсудили её с горничной, чтобы подобное больше не повторялось. Также благодарим за замечания по душу и запаху в санузле — направим специалиста, чтобы всё проверить и устранить проблему, если она действительно имеется. Благодарим за отзыв и надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться в будущем. С уважением, команда 1912.