Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Отель Ланселот» находится в Санкт-Петербурге. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Балтийская, Нарвские триумфальные ворота и Мариинский театр.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет,
…
Балтийская ~ 11 минут
Нарвская ~ 20 минут
Технологический институт-1 ~ 31 минута
Технологический институт-2 ~ 32 минуты
Фрунзенская ~ 42 минуты
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Все хорошо
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Всё хорошо. Рекомендую.
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Рано заселили как мы и хотели, единственное на 4х дали 1 ключ, но все прошло хорошо. Чистый и довольно просторный номер
Пользователь скрыл свои данные
9,3февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3февраль 2026
24 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Юлия
8,7февраль 2026
Юлия
8,7февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Персонал на ресепшене очень коммуникабельны и готовы помочь и подсказать! На территории был кот за которым возможно ухаживает персонал, что я валяется признаком человечности! Завтраки платные 500 рублей! Имеется кухня для питания в любое время! Гостиница предоставляет полноценные обособленные номера на двоих с удобствами в номере, так и работает как хостел, видимо поэтому в номере отсутствует чайник! Он есть в общей кухне!
Недостатки:
Недостаток полотенец, были только банные и для ног! Для лица нет! И отсутствие чайника в номере на двоих!