Сеть апартаментов New Horizon представляет своим гостям новые апартаменты A5, интерьер которых был создан профессиональными дизайнерами.
Апартаменты не только красивы, но и очень эргономичны, в них есть удобная спальная зона, кухонное пространство находится под рукой, а также комфортная зона для работы и отдыха.
Стандартное время заезда в апартаменты - 14:00. Расчетный час (выезд из апартов) - 12:00 местного времени в Санкт-Петербурге.
При прибытии в отель до расчетного часа (ранний заезд) и выезде после расчетного часа заселение производится только при наличии свободных
…
Сенная площадь ~ 6 минут
Спасская ~ 6 минут
Садовая ~ 8 минут
Невский проспект ~ 12 минут
Гостиный двор ~ 12 минут
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Полина
9,0март 2026
Полина
9,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Удобно расположение, тихий двор. Соответствует описанию.
Марина
8,7март 2026
Марина
8,7март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Местоположение отличное, окна во двор, с улицы тихо
Недостатки:
Были вопросики по уборке, рулонная штора не работала на окне, сильно дуло от окна. Слышимость между стенами очень сильная, нам повезло, что было мало народа на этаже, а в последний день вселилась семья — каждое слово слышно, будто разговаривают со мной.
Алена
9,3март 2026
Алена
9,3март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Все было хорошо, сломался фен, предоставили другой 👍
Недостатки:
Из минусов это слышимость соседей и на дорожке на кровать было много длинных женских волос, частично присутствовала пыль ( на изголовье кровати и на подоконнике)
Пользователь скрыл свои данные
6,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0март 2026
18 марта 2026
Недостатки:
Добрый вечер! Пишу отзыв, хотя не собиралась. Может пригодится кому-то, чтоб не испортить настроение от поездки. Заселение с 14, мы приехали в 15:00 и поняли, что комнату вообще не убрали после предыдущих гостей. Настроение упало сразу, т. к. мы были после экскурсии и хотели принять душ и отдохнуть перед следующей. Пришлось звонить, ждать, оставлять вещи и идти в кафе пережидать... Фирма перевела компенсацию, но большая просьба в дальнейшем следить за тем, кто и куда заселяется (нам сказали, что там «случайно гости ночевали», должны были в другом номере). В целом номер норм, ничего лишнего. Слышимость тоже норм ))
Эллина
9,3март 2026
Эллина
9,3март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Забронировали студию день в день - заселились без проблем) Самая студия уютная, рядом есть КБ, кафе и магазины. До станции метро Сенная площадь/Садовая/Спасская 15 минут пешком. До Невского проспекта 15-20 минут пешком. Из недостатков только бы выделила пыль в некоторых местах (на картинах, например) и очень хорошую слышимость. Больше нареканий нет, всё было отлично)