Апартаменты SalutApart 64

8,4 12 отзывов Санкт-Петербург, Стачек проспект, 64 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Апартаменты

Уютная студия для двоих

2 гостя 1 кровать 20 м2
Информация о номере

1 500 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Пользователь

Достоинства:

В целом очень хорошо, есть вопросики к уборщицы, но в основном впечатления хорошие и быстро отвечают, красивый дизайн и удобное расположение, рядом и метро и круглосуточный, в номере есть необходимая техника.

Недостатки:

Очень большой залог вызвал у меня возмущение, была много раз в Питере в апартах, первый раз встречаю такой залог большой, везде в договоре пишут про пятна и чистоту, но тут особенно сильный акцент в сообщении и договоре выделено внимание, при этом зайдя во внутрь увидела много пятен на стенах, пыль в доступных местах (убирала сама), декоративные подушки в пятнах, мыльница в душе вся в мыльном налете. Также обычно на долгое заселение 3+ дней обычно оставляют капсулы для стирки, масло для жарки, мыльно-рыльные принадлежности. Здесь жила неделю и благо коллеги дали капсул, а так в номере только тапки, мыло для рук, два рулона туалетки и средство для посуды. В целом есть к чему придраться, но не могу сказать что там совсем тихий ужас, но мне всегда не понятно откуда пятна раз такой залог и как уборщица убирает, если в доступных местах грязь все равно старая лежит; ) Фото прилагаю с первого дня заезда (всегда на всякий случай фиксирую недочеты чтобы ко мне вопросов не было), но в целом повторюсь всё устроило, цена/качество + расположение того стоят, отвечают быстро, если будут ещё поездки скорее всего вернусь в данный аппарт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Есть вентилятор напольный. На этом достоинства и заканчиваются. Не советую.

Недостатки:

Очень грязно и обшарпано! К сожалению не следят за апартаментом. Прошлась при заселении в белых носках и они стали коричневыми. Кровать двуспальная, а вместо одно матраса их два, постельное белье и оделяло полуторное, одеяла на двоих одновременно не хватит. Номеру нужна генеральная уборка и косметический ремонт. Очень жаль, когда-то видимо был приятным номером. Отправила фотографии администратору, вместо того чтобы прислать уборщицу, написали передали на фиксацию и на этом все. Не советую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Апартаменты SalutApart 64

10 номеров

Стильные современные апартаменты в Путилов авеню.
Спальня совмещена с кухонной и обеденной зоной.
Прямая ветка метро до центра, 5 минут пешком от метро «Кировский завод», хорошая транспортная развязка.
Во дворе необходимая инфраструктура в пешей доступности: Кировский рынок, ЗСДК, ТРК «Румба», Театр драмы, множество кафе и ресторанов, Комсомольская площадь и сквер.
Оснащение:
- Телевизор со смарт-ТВ
- Фен
- Гладильные принадлежности (утюг)
- Скоростной вайфай
- Постельное бельё и полотенца
- Спальная зона (двухспальная кровать)
- Обеденная зона (холодильник, чайник,

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Ресторан

Стачек проспект, 64

Санкт-Петербург, Кировский район
показать другие объекты рядом
SalutApart

Хозяин жилья: SalutApart

был на сайте: 13 часов назад

участник с февраля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться