Апартаменты Апартаменты у фонтана

9,8 57 отзывов Санкт-Петербург, Моховая улица, 26 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Апартаменты

Двухместная студия с двуспальной кроватью

2 гостя 1 спальня 1 кровать 16 м2
Информация о номере

5 000 

за сутки

Двухкомнатный с санузлом

4 гостя 2 спальни 1 кровать 20 м2
Информация о номере

5 000 

за сутки

Двухкомнатная студия Прованс

4 гостя 1 спальня 1 кровать 18 м2
Информация о номере

5 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Артем

Достоинства:

Милая, уютная квартира с отличным расположением. Хозяйка встретила нас еще у ворот и объяснила, как проехать и где оставить машину. Квартира на 1 этаже, из окна видно фонтан и дворик.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Разрешили раннее заселение за доп плату, что для нас было важно. Квартира находится рядом с Невским, можно дойти пешком, рядом Летний сад. При заселении заблудились, но звонок хозяйке нам помог, она по телефону 😊нас привела в квартиру. Комнаты чистые, маленькие. В наличии есть гель для душа, жидкое мыло, одноразовые зубные щётки с пастой, одноразовые тапочки, что очень хорошо. Полотенце одно большое для каждого. Нам не хватило полотенца для ног и полотенца для кухни.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Спасибо хозяевам за бесконтактное заселение – это всегда удобно. Отвечали очень оперативно. В самой комнате все есть – посуда, маленький холодильник, чайник.

Недостатки:

Я просто опишу нюансы, чтобы каждый решил, насколько ему комфортен такой вариант. Апартаменты расположены в очень глухом закутке, если бы я останавливалась в них одна - вечером было бы страшновато возвращаться. Комната на первом этаже, окно находится на уровне земли, выходит в двор-колодец и вы прям совсем на виду. Рядом с окном находится черный ход какого-то магазина, оттуда периодически таскали коробки, выходили люди. Есть ролл-штора, можно закрыться полностью, но тогда совсем темно, соответственно. У нас был номер, в котором ванная расположена дальше по коридору – у нас был от нее ключ. То есть она была только наша (хотя мы это не сразу поняли), но выходить, каждый раз запирать комнату на ключ, отпирать ванную (изнутри ванная тоже запирается только ключом) –  не совсем удобно – ходишь с ключами туда-сюда, бесконечно все отпираешь/запираешь. В ванной было чисто, был гель для душа, одноразовые зубные щетки и фен. Слышно абсолютно всё, что происходит сбоку, сверху и под окном. Мы крепко спим, нам не мешало, но если вам важна тишина – имейте в виду. Нет кондиционера, есть вентилятор. В комнате все как на картинке, но сам ремонт уже немного "устал" – есть трещина на стене, некие потертости. Не сказала бы, что цена/качество совпало.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Апартаменты очень маленькие, но уютные.

Недостатки:

Не было тапочек, принесли на 2й день вечером. Мы хотели выехать раньше, о чем предупредили собственницу, но она не предупредила свою помощницу, и нам пришлось пол часа ждать, что бы нас выселили и вернули депозит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Апартаменты Апартаменты у фонтана

3 номера 2023 г постройки

Апартаменты у фонтана — это полностью укомплектованные апартаменты с оборудованными мини-кухнями и своими санузлами. В каждом апартаменте свой уникальный дизайн и свежий ремонт. В каждом номере апартаментов есть своя концепция и цветовая гамма, которые были разработаны вместе с дизайнером. В каждый номер мы добавили частичку прошлого родом из Советского союза, как одного из ярчайших периодов в истории Санкт-Петербурга и Ленинграда. В наших апартаментах вы можете увидеть легендарный свердловский светильник под керосинку в замечательном состоянии, уникальные стеклянные дверные ручки и

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Моховая улица, 26

Санкт-Петербург, Центральный район
показать другие объекты рядом
Апартаменты на Моховой 26

Хозяин жилья: Апартаменты на Моховой 26

был на сайте: 14 часов назад

участник с ноября 2015
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться