Новые, двухуровневые, дизайнерские, семейные апартаменты на четверых в центре санкт-петербурга на невском пр., в золотом треугольнике: 200 метров до наб. Реки фонтанки, в 1, 5 км до эрмитажа, 1 км до московского вокзала!
К услугам гостей: wi-fi, кондиционер, полностью оборудованная кухня: встраиваемая импортная техника: плита, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, капсульная кофе машина, чайный набор, smart tv
Оборудованный сан узел: теплый пол, стильная душевая, фен, стиральная машина, гладильные и косметические принадлежности, полотенца и комплекты белья для каждого гостя.
…
Маяковская ~ 7 минут
Достоевская ~ 8 минут
Владимирская ~ 8 минут
Гостиный двор ~ 10 минут
Площадь Восстания ~ 11 минут
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Кристина
10,0январь 2026
Кристина
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Потрясающее место, очень приветливые сотрудники, засели раньше без доп платы, чисто, уютно, тепло, есть все необходимое (чай, кофе, принадлежности гигиены). Если вся техника, кофемашина, посудомойка, фен и даже стиральная машинка. На тв все нужные приложения (VK, иви и тд) вернусь еще раз с удовольствием
Никита
10,0январь 2026
Никита
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Все супер, отель супер, отношение к гостям тоже супер, брал досрочное заселение и поздний выезд, очень большой плюс, что есть бесплатная камера хранения, рекомендую к посещению, добавил в избранные Единственное, на втором этаже, в спальне душно, воздух почти не доходит
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Роман
10,0декабрь 2025
Роман
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
Чёткие инструкции, без контактное заселение. Всегда на связи. Расположение супер!
Оксана
10,0декабрь 2025
Оксана
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Снимали апартаменты на неделю в на ул. Рубинштейна 2/45 в конце декабря 2025 года. Жильë полностью соответствовало фотографиями и нашим ожиданиям. Расположение аппартаментов невероятно удобное, самый центр города, все в шаговой доступности: несколько станций метро, магазины, столовые, кафе, музеи, театры. Заселение полностью дистанционное. Администратор отвечает на сообщения быстро. Онлайн была предоставлена вся необходимая информация по проживанию. В ванной комнате есть стиральная машина, фен, в комнатне есть гладильная доска, утюг, микроволновка, индукционная плита, ТВ. За душевую отдельное спасибо, душ отличный. У нас на первом уровне был удобный диван, он раскладывается, на втором уровне - широкая кровать. Спальные места удобные, в комнате тепло, но не жарко. Окно высокое, выходило во внутренний двор-колодец, в этом тоже свой плюс, нет шума машин с Невского проспекта день и ночь. Всем рекомендуем! Отличное место для проживания и знакомства с северной столицей.