Апартаменты «селект» приглашают вас погрузиться в атмосферу петербурга с комфортом и современными технологиями. Дизайнерские интерьеры и просторные светлые номера различных категорий позволяют вам полностью расслабиться. Рядом расположены московский вокзал и станция метро «площадь восстания» - удобное расположение позволяет быстро добраться до любой точки города, что, несомненно, придется по вкусу деловым гостям города. Большинство туристических маршрутов берет свое начало на невском проспекте, до которого всего лишь 600 метров. В апартаментах «селект» мы внедрили бесконтактное …
Площадь Восстания ~ 6 минут
Владимирская ~ 8 минут
Лиговский проспект ~ 8 минут
Маяковская ~ 11 минут
Достоевская ~ 11 минут
был на сайте: 2 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мухаммад
10,0май 2026
Мухаммад
10,0май 2026
14 июня 2026
Достоинства:
👍
Валерия, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, Управляющая отелем, Кристина
Никита
9,7июнь 2026
Никита
9,7июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Идельное расположение Отеля. Всё в шаговой доступности. Обязательно воспользуемся услугами данного отеля при повторном посещении Санкт-Петербурга!
Валерия, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, Управляющая отелем, Кристина
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерия, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, Управляющая отелем, Кристина
Кристина
10,0июнь 2026
Кристина
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Все отлично
Валерия, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, Управляющая отелем, Кристина
Сергей
9,3июнь 2026
Сергей
9,3июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Валерия, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, Управляющая отелем, Кристина