Гостевой дом ждет своих гостей в Санкт-Петербурге. Здесь гостям могут предложить качественное обслуживание на высоком уровне, а также удобное месторасположение в центре северной столицы.
Светлые номера, оформленные в сдержанных тонах, оборудованы всеми удобствами для комфортного проживания и полноценного размещения. В каждом есть: собственная ванная комната, телевизор, большая и комфортная кровать.
Часть номеров обустроены мебелью и техникой для самостоятельного приготовления еды. Поблизости есть кафе и рестораны, где можно вкусно покушать, отдохнуть и приятно провести время.
Балтийская ~ 28 минут
Технологический институт-1 ~ 31 минута
Технологический институт-2 ~ 32 минуты
Нарвская ~ 35 минут
Фрунзенская ~ 41 минута
был на сайте: 57 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Олег
10,0декабрь 2025
Олег
10,0декабрь 2025
4 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Снимала на одну ночь. По прибытию в номере было тепло и сухо (читала предыдущие отзывы), ничем не воняет. В третий раз снимаю пока без нареканий👍
Даниил
10,0ноябрь 2025
Даниил
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Всё отлично. Всё как заявлено в объявлении. лучшее предложение по соотношению цена-качество.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Современный красивый интерьер. Кровать в номере удобная. Есть чайник. Недалеко от дома расположен продуктовый магазин.
Недостатки:
Жаль, что нет микроволновки хотя бы в общей зоне и кулера с водой. И в номере нет ложки для обуви.
Пользователь скрыл свои данные
9,3ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Номер, чтобы переночевать. Чисто, уютно, опрятно. Для меня в приоритете было расположение, т.к. рядом с клиникой. Кровать большая, матрас не продавленный, бельё свежее. Из минусов: в номере нет фена, надо просить на ресепшене, wi-fi нет, телевизор есть, но нет подключения ни к интернету, ни к антене, так что посмотреть хоть что-то не получится. Душевая очень тесная. В остальном всё отлично!