Апартаменты Гостиная

9,0 109 отзывов Санкт-Петербург, Большая Посадская улица, 9/5Б Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Апартаменты

Стандарт

2 гостя 1 кровать 18 м2
Информация о номере

5 000 ₽

за сутки

Студия

4 гостя 2 кровати 25 м2
Информация о номере

10 000 ₽

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Анастасия

Достоинства:

Великолепно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

К сожалению, пришлось очень долго ждать информации о заселении, из-за чего заселились на час позже чем планировали. Если опустить данную неприятность, то очень хорошая уютная квартира

Недостатки:

В основном отклик владельца, который не отвечал на звонки и не прислал информацию вовремя

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Есть стиралка, хороший матрас, небольшая удобная кухонная зона и приятный светильник для вечера. Все чисто, претензий нет

Недостатки:

Очень высокая слышимость, однако не думаю, что это возможно исправить. Ну прям очень плохая лейка для душа, напор минимальный или она внутри загрязнилась + очень маленькая, рублей 500 на вб и будет огонь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Место замечательное, исторический Питер, Рядом метро, магазины и кафе. Не хватило турочки для кофе и посуды маловато. В целом все хорошо и конечно Питер не может не понравиться.

Недостатки:

Нет связи как только заходишь в квартиру

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Георгий

Достоинства:

Хорошее расположение в центре, вкусная и дешевая столовая напротив дома, удобная мягкая кровать с теплым одеялом и удобными подушками.

Недостатки:

Встретила нас отломанная ручка, которую хозяин обещал починить на следующий день, за 7 дней проживания он так и не объявился. Пришлось ночевать неделю с открытой дверью так как из-за ее перекоса замок закрывался только снаружи, да и захлопнуть саму дверь был тот ещё квест. В квартире холодно и сыро, вентиляция не работает, полотенца не сохнут, хотя не включал вентилятор в ванной круглосуточно. Поэтому ванной плесень. Проводка в плачевном состоянии, на фото можно увидеть скрутку на которую подключён фен. Свет мигает, телефон на зарядке колбасит. Отдыхали в конце сентября, было очень холодно, в квартире есть маленький еле греющий обогреватель, но ночевать было нормально благодаря теплому одеялу. Ну и чайная ложка была одна на двоих персон)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Апартаменты Гостиная

4 номера 1900 г постройки

Мы рады представить вам наши новые Апартаменты «Гостиная»! Вас ждет незабываемый отдых и комфорт в самом сердце нашего уютного города.

Что вас ждет:
Полностью оборудованная кухня: Готовьте свои любимые блюда, не покидая комфорт номера.
Исторический дворик: Насладитесь утренним кофе или вечерним вином в атмосфере старинного дворика, которая перенесет вас в другое время.
Ортопедические матрасы: Кровати с ортопедическими матрасами обеспечат вам спокойный сон после насыщенного дня.
Почему стоит выбрать «Гостиную»: Все наши апартаменты имеют окна с видом на тихий двор, что
…

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Большая Посадская улица, 9/5Б

Санкт-Петербург, Петроградский район
показать другие объекты рядом
ИП Мусаллямов Наиль Гегелевич

Хозяин жилья: ИП Мусаллямов Наиль Гегелевич

был на сайте: 7 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский , татарский , английский , немецкий

Пожаловаться