Апарт-отель 1912 в Uno у Московского вокзала

9,7 52 отзыва Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 56Б Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Апартаменты

Студия

2 гостя 1 кровать 15 м2
Информация о номере

8 900 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Наталья

Достоинства:

Прекрасное расположение, чистота, все новое и стильное! Отдельный, охраняемый двор. Все удобства есть в номере, что еще важно - есть лифт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Удобное расположение, от вокзала пешком 10-15 минут. Рядом много кафе, все в пешей доступности. До всех достопримечательностей пешком за час можно дойти. Тихий, чистый район

Недостатки:

Сложности с въездом на территорию. С огромным трудом нашли ячейки с ключами, зайти на территорию дома было тоже нелёгко, охрана домофон не поднимала, полчаса потратили на то, чтобы попасть в квартиру. В самой квартире также не понятно было, что нужно включить все тумблеры в счётчике для работы всех розеток и телевизоров. Написали, что в ночное время работает менеджер, но автоответчик всё время сбрасывал и просил позвонить с 9 до 21 ч.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Апартаменты понравились. Маленькие, но мы не сидеть в них приехали. Очень удобная кровать, отлично выспались. Единственное, в болере быстро закончилась горячая вода. Он стоял на эконом, ставьте сразу на максимум. И что бы полностью нагрелся надо ждать около часа. Остальным остались довольны

1912 Apartments

1912 Apartments, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку нашего объекта! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, команда 1912

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Хорошая, современная мини-студия со всем необходимым. Удобное расположение, красивый, уютный двор.

Недостатки:

Единственное, карточка-ключ от студии только одна. Соответсвенно, чтобы одному из гостей куда-то выйти, её нужно забрать (так как в подъезд иначе не попасть). Следовательно, второй гость оказывается в темноте и без электричества.

1912 Apartments

1912 Apartments, хозяин жилья

Александр, спасибо большое за ваш отзыв — рады, что вам понравилась студия, её оснащение и расположение. Нам особенно приятно, что вы отметили уют двора. Что касается карточки-ключа — вы абсолютно правы, это важный момент. Обычно в подобных ситуациях второй гость может воспользоваться любой другой пластиковой картой (например, скидочной от магазина), вставив её в слот — свет в квартире сохранится. Мы обязательно добавим эту информацию в памятку для гостей, чтобы избежать неудобств. Благодарим за ваш комментарий и будем рады видеть вас снова! С уважением, команда 1912

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Апарт-отель 1912 в Uno у Московского вокзала

3 номера 2024 г постройки

Апарт-отель из трёх студий в самом центре санкт-петербурга на территории жилого комплекса uno у московского вокзала

- Апарт-отель для шестерых гостей
- Бесконтактное заселение, ключ в сейфе
- Магнитный ключ от каждой студии
- Круглосуточная охрана
- Общая кухня с микроволновкой
- Площадь каждой студии 15 кв. Метров
- В каждой комнате есть свой совмещенный санузел с душем
- Вид во внутренний тихий двор
- Студии размещены на 2, 3 и 4 этажах
- Своя изюминка для каждого номера: кофемашина, проигрыватель, книги
- Стиральная машина, утюг, доска и фен
- Быстрый wifi на

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Лиговский проспект, 56Б

Санкт-Петербург, Центральный район
показать другие объекты рядом
1912 Apartments

Хозяин жилья: 1912 Apartments

был на сайте: 20 минут назад

участник с августа 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский , английский , немецкий , итальянский

Пожаловаться