Апартаменты премиум-класса в самом центре санкт-петербурга.
Мы находимся всего в 10 минутах пешком от московского вокзала. Удобное расположение - в 5 минутах от невского проспекта, главной улицы города. Рядом огромное огромное количество кафе, ресторанов, баров, магазинов и торговые центры. На первом этаже здания есть кафе и ресторан.
Апартаменты находятся в новом охраняемом здании, имеется охрана и платная подземная парковка.
Наши апартаменты обладают уникальным дизайном, это не просто стандартный номер в отеле. Каждые апартаменты имеют свой уникальный неповторимый дизайн
…
Площадь Восстания ~ 7 минут
Маяковская ~ 12 минут
Владимирская ~ 20 минут
Чернышевская ~ 20 минут
Достоевская ~ 22 минуты
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наиль
май 2025
Наиль
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Всё супер, чисто и уютно) ванна с окном вообще красота. Большое спасибо:)
Alena
май 2025
Alena
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Данные апартаменты очень понравились от самого заселения и общения с администратором до деталей в самих апартаментах. Всё продумано и подготовлено. Сам интерьер очень уютный и современный.
Денис
май 2025
Денис
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Уютные, большие апартаменты с мини баром, никакого контроля со стороны арендодателя. Очень приятно коммуницировать. Только положительные эмоции от проживания. Спасибо большое!!
Денис
май 2025
Денис
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Рядом вокзал и Невский, хорошие апартаменты.
Эвелина
май 2025
Эвелина
май 2025
16 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0