Гостевой дом «Serenité» располагается в Санкт-Петербурге. Этот гостевой дом находится в 2 км от центра города, метро горьковская. Рядом Петропавловский собор. Соборная мечеть и государственный музей политической истории России, особняк Кшесинской
Все номера стандартные с двухспальной кроватью, вид во двор.
Туалет и душ находятся в общем коридоре!
В гостевом доме бесплатный wi-fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована платная парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Сотрудники гостевого дома поддержат
…
Горьковская ~ 10 минут
Петроградская ~ 14 минут
Выборгская ~ 25 минут
Чкаловская ~ 27 минут
Площадь Ленина ~ 31 минута
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
9,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0январь 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Очень хороший гостевой дом, всё в полном порядке. Есть, конечно, некоторые неудобства в связи с отсутствием стиральной машины и полноценной кухни. НО, товарищи, за такую цену в полноценном номере с двуспальной кроватью... Было всё замечательно. Спасибо больше гостевому дому))) Обязательно порекомендую друзьям и знакомым)))
Недостатки:
Отсутствие стиральной машины, полноценной кухни. Очень хорошая слышемость.
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Всё хорошо
Екатерина
9,7январь 2026
Екатерина
9,7январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, миленько. Постельное хорошее, набор полотенец
Пользователь скрыл свои данные
2,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
2,0январь 2026
3 января 2026
Недостатки:
Нет кухни, душевая кабина даже вещи некуда сложить, настолько маленькая.
Андрей, хозяин жилья
Здравствуйте, Василий, очень приятно что нашли время написать отзыв. Кухня и не указана в объявлении, более того, даже сделан акцент, что данный формат размещения, бюджет этого размещения не предполагает кухни. Душевая комната стандартная. Ну а то, что вы оценили расположение на 1-ку в центре Петроградки, искренне сочувствуем вам, видимо вы не знаете что такое настоящий красивый центр Петербурга.
Светлана
10,0декабрь 2025
Светлана
10,0декабрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Очень приличный номер, удобное расположение по удаленности к двум станциям метро. Заселение даже чуточку раньше. Хозяин очень оперативно и добровольно отвечает на сообщения.