Уютные современные студии БомбФлат со всеми удобствами в самом центре.
Есть все необходимое для комфортного отдыха. Приезжайте к нам, будем вам рады! Жилье студия состоит из жилой части и кухонной зоны плюс совмещенный санузел.
Все сделано для уюта и комфорта гостей:
- двуспальная кровать, на которой удобно спать,
- удобная раскладушка с реечным дном и матрацем в трехместных студиях,
- кухонный уголок со всем необходимым,
- вся необходимая техника (телевизор, стиральная машина, плита, микроволновка, бойлер и т.п.).
Студии находятся на 1м этаже, окна выходят в
…
Пушкинская ~ 7 минут
Сенная площадь ~ 8 минут
Спасская ~ 8 минут
Садовая ~ 10 минут
Звенигородская ~ 10 минут
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Nikolay
9,3апрель 2026
Nikolay
9,3апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
все в норме
Елизавета
8,3апрель 2026
Елизавета
8,3апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
✅ Отличное расположение ✅ Тихий двор ✅ До метро Сенная площадь - 8 минут пешком. До музеев и достопримечательностей - от 20 минут пешком ✅ Рядом магазин Верный, Дикси
Недостатки:
⛔ В описании номера указано 2 кровати. Это неверная информация: в номере 1 двуспальная кровать и 1 раскладушка. Нам было важно наличие именно 2ух кроватей, поэтому при заселении возникли разногласия. В итоге нашли компромисс. ⛔ Очень маленький номер, на фотках выглядит больше. Для двоих тесно. ⛔ Острый запах канализации в парадной. В номере и коридоре запаха нет.
Арсения, хозяин жилья
Уважаемый гость. Спасибо за отзыв, приезжайте еще!
Кирилл
10,0апрель 2026
Кирилл
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Рядом пять станций метро. Практически, самый центр. Уютный тихий дворик. Чисто, со вкусом. Любые магазины в шаговой доступности. Много вкусных кафе и ресторанчиков.
Арсения, хозяин жилья
Уважаемый гость. Спасибо за отзыв, приезжайте еще!
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
близость к центру, тишина соседей
Арсения, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Тамара
10,0апрель 2026
Тамара
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная студия, свежий ремонт. Все условия для комфортного проживания: новая посуда, удобный матрас, горячая вода. Окна в очень тихий двор. В 10 минутах несколько станций метро. Рядом несколько сетевых магазинов. Хозяйка всегда на связи. Спасибо за комфортный отдых.
Арсения, хозяин жилья
Уважаемый гость. Благодарим вас за ваш отзыв. Надеемся увидеть вас снова!