Мини-отель «Питерская Гостевая» находится в одном из самых живописных районов Санкт-Петербурга, окруженный архитектурными зданиями и зелеными парками.
Поскольку это исторический цент города, наш дом, как и многие другие здания здесь, не оборудован лифтом.
Мы располагаемся на 4 – ом этаже.
В шаговой доступности набережная Крюкова канала, р. Мойки и набережная канала Грибоедова.
Это идеальное место для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу петербургской культуры и истории. Уникальная возможность насладиться всеми достопримечательностями города, находясь всего в нескольких
…
Садовая ~ 23 минуты
Сенная площадь ~ 24 минуты
Спасская ~ 24 минуты
Технологический институт-1 ~ 27 минут
Технологический институт-2 ~ 28 минут
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Впервые воспользовалась данным сайтом и мне очень повезло: замечательная комната, очень приветливая девушка ( не смотря на бесконтактное заселение) всегда быстро и четко отвечала на вопросы и оказывала всяческую помощь и поддержку. Мы оказались в ,, заложниках РЖД,, и нам потребовалось раннее заселение и поздний выезд и в этом вопросе нам пошли навстречу. Спасибо огромное.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Уютная комната,чисто,комфортно,все необходимое есть. Диван большой,удобный,вдвоем было не тесно.
Питерская Гостевая, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
в комнате, в местах общего пользования - ванна, туалет, коридор - везде чисто, фото соответствуют, удачное расположение относительно достопримечательностей, спасибо Елене, что была возможность заселить раньше!
Питерская Гостевая, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Все точно соответствует описанию и фото, комната очень красивая, стильная, уютная, везде чисто. Отдельно отмечу очень удобную кровать, такой матрас и подушки - то что надо после работы и долгих прогулок, белье свежайшее
Питерская Гостевая, хозяин жилья
Анна,спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Алла
июнь 2025
Алла
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Большое спасибо за проживание! Уютно, чисто и красиво) Очень радует удобное расположение. Отдельно хочется поблагодарить за обратную связь от хозяев жилья: очень быстро отвечают на все вопросы и помогают решить все проблемы)
Питерская Гостевая, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Будем рады видеть вас снова!