Светлые студии с большими окнами с комфортом разместят двух и более человек.
Удобство и функциональность внутреннего устройства гарантирует вам полноценный отдых.
Студии располагаются на 2-5 этаже. Широкая лестница с пологими ступенями позволит вам без труда подняться. Окна выходят в живописный переулок, внутри всегда много солнца и света.
В спальных зонах - большая и удобная кровать. Для хранения вещей в апартаментах есть система хранения. В ванной комнате есть все необходимое, а кухонные зоны оборудованы для полноценного приготовления пищи.
Телевизор, стиральная машина,
…
Садовая ~ 2 минуты
Сенная площадь ~ 4 минуты
Спасская ~ 4 минуты
Невский проспект ~ 15 минут
Адмиралтейская ~ 15 минут
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Захар
8,7август 2026
Захар
8,7август 2026
6 сентября 2026
Недостатки:
Слишком шумно ночью от автотранспорта
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, расположение очень хорошее. Хоть и самый центр но в квартире тишина даже с открытыми окнами
Екатерина
9,0август 2026
Екатерина
9,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Близко к центру; рядом есть продуктовый и аптека; квартира достаточно свободная; большая кровать; в целом, в квартире есть все необходимое
Недостатки:
Очень сильно шумел водонасос при каждом включении воды или смыве; за счет расположения, при открытых окнах шум от проезжей части так же очень сильный
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Инесса
7,0август 2026
Инесса
7,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Решающий и бесспорный плюс - это расположение. До центра 15-20 минут пешком.
Недостатки:
В доме много квартир, и предоставляют не то, что на фото, а то, что сами определили. Если ты не согласен, навстречу не идут, заселение не меняют. Менеджеры «в роли хозяина» отвечают через раз. Со мной начали общаться только после обращения в «Суточно.ру». Никакой информации в день перед заселением, пока я сама не начала их искать. Заселили в квартиру, фото которой нет на сайте. В самой квартире для работы воды стоит насос, который работает очень громко при любом ее включении. Второй раз туда точно не поеду. Цена на уровне гостиничного размещения. А в гостинице включены ежедневная уборка, завтрак, спа-зона. При попытке отмены из предоплаты удерживают практически 100%. Даже во всех гостиницах предусмотрен период бесплатной отмены. Тут его нет. И берут депозит в размере 5000₽.
Дарья, хозяин жилья
Уважаемый гость. Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень жаль, что ваше пребывание у нас было лишь удовлетворительным. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить чистоту и высокий уровень обслуживания в наших квартирах.