Гостевой дом На 8-й линии

9,8 18 отзывов Санкт-Петербург, Васильевского острова 8-я линия, 45/34 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Семейный номер

На двух гостей с ребенком

3 гостя 1 кровать 15 м2
Информация о номере

2 000 

за сутки

Многоместный смешанный номер

Стандарт

5 гостей 2 кровати 20 м2
Информация о номере

2 500 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Константин

Достоинства:

Останавливался в этой квартире посуточно и остался очень доволен. Локация отличная — до метро Василеостровская буквально несколько минут пешком, что очень удобно. Хозяин очень отзывчивый: быстро отвечал на все вопросы в течение проживания и пошёл навстречу, заселив меня раньше оговорённого времени. Соседи тихие, практически не пересекались, поэтому отдых был комфортным. В комнате чисто и аккуратно, было всё необходимое для проживания — это очень порадовало. Единственный минус — интернет-соединение. Мобильная связь (Йота) в квартире почти не ловила, а домовой Wi-Fi работал на очень низкой скорости. В остальном квартира отличная, и я могу смело её рекомендовать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Очень удачное расположение, до метро буквально 2 минуты. Есть плита и стиральное машина, но кухня и сан узел общие на 2-3 комнаты. Дом очень старый, как и косметический ремонт в коридоре и на кухне. Но в комнатах вся мебель хорошая, кровати удобные. Крыс и клещей нет. Чисто. Сантехника тоже новая и чистая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ефим

Достоинства:

в шаговой доступности все необходимое. отличная точка до старта пеших маршрутов. жалею что не успел посетить китайскую закусочную во дворе дома

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Хорошее место, дом прямо у метро "Василеостровская", но при этом уютно и спокойно, окно выходит в тихий двор, первый этаж. Когда выходишь из дома на Средний проспект или на 8-ую линию, удивляешься, какая там кипит жизнь, а в комнате полный покой. Квартира чистая, на кухне газовая плита, свой холодильник, шкафчик и комплект посуды. Большая кровать с хорошим матрасом, удобные шкаф, стол и комод. Насекомых нет ни в комнате, ни в квартире. Единственное неудобство - комната расположена у входной двери. Но людей в квартире живёт немного, поэтому беспокойства большого нет. Хозяева приятные интеллигентные люди. При вселении подписывается договор, и вносится залог 3 тысячи рублей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом На 8-й линии

2 номера

Добро пожаловать в гостеприимный гостевой дом на Васильевском острове!

Вы хотите познакомиться с центром Петербурга, насладиться его культурой и архитектурой, оставаясь в приятной домашней атмосфере? Тогда добро пожаловать в наш гостевой дом, расположенный в живописной части Васильевского острова, неподалеку от станции метро «Василеостровская».

Наш дом предназначен для тех, кто мечтает совместить комфорт современного жилья с возможностью почувствовать подлинный дух Петербурга. Каждая деталь была подобрана с особой тщательностью, чтобы обеспечить максимальное удобство и уют

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Ресторан
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Васильевского острова 8-я линия, 45/34

Санкт-Петербург, Василеостровский район
показать другие объекты рядом
Самозанятый Акимов К.М.

Хозяин жилья: Самозанятый Акимов К.М.

был на сайте: 23 часа назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться