Хостел находиься на стрелке Васильевского острова. В 10-ти минутах ходьбы расположены такие достопримечательности, как Кунсткамера, Зоологический музей, Эрмитаж, Расстральные Колонны, Петропавловская крепость, Университеьская набережная. Немного дальше расположены Исаакиевский и Казанский Соборы, Медный Всадник, Русский Музей, Спас на Крови и другие значимые объекты нашего города.
В хостеле гостям предоставляется бесплатный вай - фай, лаундж зона, кухня. К услугам гостей 3 туалета и 2 душевые комнаты.
Василеостровская ~ 10 минут
Спортивная ~ 16 минут
Горный институт ~ 27 минут
Адмиралтейская ~ 30 минут
Чкаловская ~ 31 минута
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
7,7июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. В шаговой доступности остановки от, набережная, тучков мост, причал адмиралтейства (основной, откуда отходят большинство экскурсий по воде, в том числе и метеор в Петергоф). В комнате жили своей семьей, нас 5 и кроватей 5, удобно! Постельное бельё чистое, матрасы удобные. На этом все плюсы заканчиваются.
Недостатки:
Из минусов: по хостелу ползают огромные тараканы (размером с мышонка), по потолку бегают и пищат мыши. Сан. Узла 3 и все одинаково грязные, с тонюсенькой туалетной бумагой, без мыла (оно налито в пластиковый стаканчик и разбавлено водой, то есть задумка такая, что все должны по очереди макать в него руку). В душе грязь и волосы. На полу в общем коридоре стоит стиральная машинка и рядом с ней постоянно гора грязного белья (постельное с кроватей стирается в этой же машине, в которой одежда постояльцев. Машина одна, народу много), эта куча иногда мешает даже пройти в уборную. Утром, в день выселения (оно в 12) зашла уборщица с ведром и шваброй, время было 8: 30 утра! Хозяйка так же с 8 утра начала ломиться в дверь с вопросом: вы знаете, что у вас выселение сегодня? То есть поспать нам нормально не дали! Нам ехать 10 часов, хотелось нормально отдохнуть, но не дали. Так же хочется отметить, что в комнате невероятно душно, площадь около 10 кв. М, в ней 5 человек. Если открывать окно, то это постоянный шум и сигаретный дым. Везде висят таблички о штрафах, они абсолютно за все! Не так чихнул, пошел, вышел, не дошел, штраф! Ощущение, что мы не хостел сняли, а к кому-то домой пожить попросились. Ещё раз я туда вряд ли поеду.