Smart Hotel Kdo — это комфортабельный отель в Санкт-Петербурге, расположенный прямо в здании Ладожского вокзала — одного из ключевых транспортных узлов города. Такое расположение делает его идеальным выбором для путешественников: всего несколько шагов — и вы в зале ожидания, а отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей.
Номера отеля находятся на 6 и 7 этажах, что гарантирует гостям тишину и уют, несмотря на оживлённую атмосферу вокзала.
К услугам гостей 21 номер следующих категорий: «стандарт 1 местный», «стандарт 2-х
…
Ладожская ~ 7 минут
Новочеркасская ~ 27 минут
Проспект Большевиков ~ 31 минута
Площадь Александра Невского-1 ~ 48 минут
Площадь Александра Невского-2 ~ 49 минут
был на сайте: 19 минут назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
8,0сентябрь 2026
Александр
8,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Быстрое решение возникшей проблемы.
Недостатки:
Всё было хорошо за исключением того, что бронь на момент заселения отсутствовала, по причине её отмены в июле. Я в начале бронировал место в двухместный номер, но потом отменил её и перебронировал на одноместный номер (6037). Первая бронь была отменена а вторая не была учтена. Благодаря помощи администрации отеля и Вашей,был предоставлен другой номер (6030). Вопрос разрешился быстро. Спасибо всем за помощь.
Пользователь, хозяин жилья
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за отзыв и за то, что отметили оперативность нашей работы. Мы очень рады, что возникшее недоразумение с бронированием не испортило ваше впечатление от поездки, а команда отеля смогла быстро прийти на помощь и подобрать для вас комфортный номер. Мы всегда стремимся делать всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя уютно и защищено в любой ситуации. Будем счастливы снова приветствовать вас у нас в гостях! С уважением, команда Smart Hotel
Татьяна
7,7сентябрь 2026
Татьяна
7,7сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Найти отель удалось не сразу, не хватает указателей, он находится прямо в Ладожском вокзале, мне это было очень удобно. В номере было холодно, туалет и душевая находятся на это же, в номере эконом ничего не было. Спасибо отелю, что не пришлось по ночи искать ночлег, но это очень экономичный вариант.
Недостатки:
В номере было холодно, нет туалета и душевой, все удобства на этаже. Не сразу нашла, нет информации, что надо воспользоваться лифтом.
Пользователь, хозяин жилья
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за то, что поделились своим опытом! Мы искренне рады, что смогли выручить вас ночью и наше расположение на Ладожском вокзале оказалось для вас удобным. Нам очень жаль, что во время проживания вы столкнулись с дискомфортом. Хотим пояснить, что отопление в помещения вокзала подается от городских сетей, и на момент вашего визита общегородской отопительный сезон еще не начался. Пожалуйста, в следующий раз подойдите к администратору, и он предложит вам обогреватель или втрое одеяло. Наш отель действительно предлагает формат эконом-размещения с удобствами на этаже, но также есть номер со всеми удобствами, где душ и туалет в номере. Будем рады видеть вас снова и постараемся сделать ваш следующий визит еще более приятным! С уважением, команда Smart Hotel.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Ольга! Благодарим вас за выбор Smart Hotel Ладожский. Будем ждать вас вновь. С уважением, команда Smart Hotel
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
4 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь, хозяин жилья
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что выбрали Smart Hotel Ладожский! Всегда рады вам! С уважением, команда Smart Hotel
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Нормально
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Наталья! Большое спасибо за вашу оценку. Будем рады видеть вас снова в Smart Hotel Ладожский! С уважением, команда Smart Hotel