Апартаменты расположены на первом этаже в тихом закрытом дворе в центре города. До метро Чернышевская 3 минуты пешком.
Апартаменты имеют площадь 12–23 м² и высокие потолки. Вместимость — от 1 до 3 человек. В каждом своя мини-кухня, что позволяет гостям чувствовать себя совершенно свободно. В некоторых апартаментах двуспальные кровати трансформируются в два спальных места. В улучшенных апартаментах можно разместить дополнительное спальное место или кроватку для ребенка.
Хороший ремонт, отличная шумоизоляция и превосходное оснащение позволят получить все привилегии полноценной
…
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Альберт
10,0октябрь 2025
Альберт
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
всё отлично...
Роман
9,7октябрь 2025
Роман
9,7октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Галина
9,0сентябрь 2025
Галина
9,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Самое важное и удобное - это кровать. Действительно удобный матрас и подушки. В целом больше в этой комнате больше ничего не помещается. Но если приезжать на пару дней прекрасно.
Недостатки:
По факту это получается не 1 этаж, а высокий цоколь, в котором почему-то все окна заклеены мутной пленкой. Это, наверное, чтобы с улицы не заглядывали, но от этого в комнате полумрак. Мне как человеку, любящему свет, было очень некомфортно и даже включая весь свет, который есть в комнате, мрачно. На фото прям комната залита светом, это не соответствует действительности. Санузел — это, конечно, отдельный разговор. Очень маленький, занавеска до пола не достает, поэтому мокрое будет всё. Из-за того, что сломан крепёж стойки для душевой лейки, вся эта конструкция давит на ручку гусака, и из-за этого очень тяжело настроить нужную температуру воды. При этом внутри душа нет полочки, на которую можно поставить шампунь, гель для душа. Помимо, стены самого сан. узла грязные. От сырости растёт плесень, что неприятно. Нет на этаже стиральной машины. И муж, так как был в командировке больше недели, стирал руками. Но тут другая проблема. Негде сушить. На полотенцесушителе нет столько места, но и там из-за сырости не сохнет без включения обогревателя. Шкафа, конечно, тоже нет. Есть открытая штанга с вешалками и 3 сетчатых ящика, 1 из которых сломан окончательно, а с 2-мя нужно приспособиться. Если коротко, итоговое впечатление. Жить можно, но не больше 2-х суток. И приходить только переночевать)
Юрий
3,3сентябрь 2025
Юрий
3,3сентябрь 2025
18 сентября 2025
Недостатки:
1. Бесконтактного заселения не случилось. 2. Несвоевременное заселение(уборка затянулась на час) 3. Едкий запах сырости 4. Грязный номер и мокрый пол (вздутый) 5. Грубый персонал (администратор вошла в номер без предупреждения, воспользовавшись своим ключом, пока мы спали) 6. Тапочки одноразовые (200. ₽) 7. Нестабильный вай фай (телефонная связь не ловит) 8. Неверная инструкция по заселению 9. Договоры с контактными и паспортными данными лежат в холле в открытом доступе 10. Не соответствие цена = качество
Таисия
8,3сентябрь 2025
Таисия
8,3сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Чистое хлопковое хрустящее постельное на большой удобной кровати. Напор воды нормальный. Быстро отвечают в чате на вопросы. Большие классные подоконники с подушкой (но сидеть холодно, нужно подложить что-то)
Недостатки:
Очень хотелось пропылесосить поверхности, помыть и продезинфицировать. Подоконники давно не простирались, на них много волос и пыли. Столик у кровати тоже был с волосами. Сфоткала только оставшийся угол, тк остальное я до этого убрала. В душе половину пространства занимает занавеску при мытье (снизу просвет и она надувается и начинает липнуть к телу, приходилось отодвигаться в сторону и оставалось мало места). Были сломанные вещи. Про пульт знали и ничего с ним делать не собирались. Про держатель для душа я сообщала, должны были после отъезда заменить. Но во время уборки целостность номера не проверяется. Столик на фото с ноутбуком и у кровати один и тот же и сидеть на табуретке за ним неудобно. То есть по факту рабочей зоны нет в номере. Это первый этаж, слышно всех кто ходит мимо и разговаривает. При этом в номере отличная ухоженная кровать Оценю на 3,5 из 5