Обновленный гостевой дом "Дежавю" в самoм cеpдцe Петepбуpгa пpивeтствует Вас!
Уютные комнаты, свежий ремонт, душевная aтмоcфеpa и выcoкий сepвис - для наших гостей!
От м. Чернышевская 5 мин пешком, от метро Восстания 7 мин на автобусе
Совсем рядом: Таврический сад, музей Суворова и множество достопримечательностей. До набережной р. Невы 5 минут пешком!
В комнатах: кровати, шторы блэк-аут, бесплатный Wi-Fi, ТВ (в некоторые номерах), чайник, фен и вся необходимая мебель для комфортного проживания. Постельное бельё и матрасы высокого качества!
Преимущества:
Отдельный
…
Чернышевская ~ 6 минут
Площадь Ленина ~ 24 минуты
Площадь Восстания ~ 25 минут
Маяковская ~ 27 минут
Гостиный двор ~ 36 минут
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Все очень понравилось!!! Приедем обязательно снова и только сюда!!! Спасибо большое!!!❤️
Ульян
10,0май 2026
Ульян
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Очень добрый и отзывчивый хозяин, хорошее расположение, все рядом Тихо и спокойно За такую цену, хорошее качество Нам все очень понравилось, спасибо!
ИП Михалев П.Н., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
10,0май 2026
Денис
10,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ИП Михалев П.Н., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
9,0май 2026
Владимир
9,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Можно лечь и поспать, рядом продуктовые магазины и есть ресторан где поют живую музыку, расположение хостела, но на этом все, больше нечего добавить, если только отрицательные
Недостатки:
1. Главная проблема — интернет «Wi-Fi обещают, но его нет с 2024 года по отзывам с других площадок. Хозяин не хочет проводить проводной интернет и подключать роутер — годами тянется резина. Для работы или просмотра видео не подходит никак». 2. Матрас — катастрофа для людей «Матрас настолько мягкий, что вы проваливаетесь, если весите меньше 80 кг. Спина не отдыхает, утром чувствуете себя разбитым. Нормально выспаться не получится». 3. Стирка и чистота «На быстрой стирке бельё не отстирывается — на одном полотенце остались въевшиеся пятна. Возникает вопрос, как в целом относятся к гигиене». 4. Единственный плюс — расположение, но он не спасает «Да, место удобное, но ночевать здесь можно только если совсем нет выбора. И то — максимум одну ночь, и то на свой страх и риск». «Не рекомендую ни для командировок, ни для отпуска. Лучше доплатить 500–1000₽ и получить нормальный интернет, жёсткий матрас и чистую постель».
ИП Михалев П.Н., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ильмира
10,0май 2026
Ильмира
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Чисто. Качественно. Удобно
ИП Михалев П.Н., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!