Отель «Номера на Днепропетровской» находится в историческом здании у Обводного канала, всего в 4 км от центра Санкт-Петербурга. Пространство было полностью модернизировано, чтобы соответствовать современным стандартам комфорта и функциональности. Это идеальный выбор для тех, кто ищет практичность и удобное расположение, будь то деловая поездка, самостоятельное путешествие или короткий визит.
Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и продуктивной работы, оформлены в спокойных тонах. Каждый номер располагает телевизором, комфортабельным спальным местом и отдельной
…
Обводный Канал ~ 8 минут
Лиговский проспект ~ 16 минут
Звенигородская ~ 25 минут
Пушкинская ~ 29 минут
Владимирская ~ 29 минут
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анатолий
10,0апрель 2026
Анатолий
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Всё супер
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Larry
10,0апрель 2026
Larry
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Нур Ахмад
10,0апрель 2026
Нур Ахмад
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Все супер.
Пользователь скрыл свои данные
9,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Отель в самом центре Петербурга, рядом автовокзал. Достаточно чисто в номере, хорошие кровати (для нас это очень важно). Из минусов: потрепанная мебель и постельное белье. Для нас это было не важно, останавливались на одну ночь. За такую цену очень прилично.
Пользователь, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за такой теплый и подробный отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С глубоким уважением, Михаил Управляющий отелем