Меблированные комнаты Fjordic near Summer garden в Санкт-Петербурге, построенный и запущенный в мае в 2018 года. Расположен в самом центре Санкт-Петербурга рядом с легендарными Летним Садом, Марсовом полем и Эрмитажем.
Подойдет любителям пеших прогулок по историческому центру Санкт-Петербурга, а также для любителей тишины.
Чернышевская ~ 18 минут
Гостиный двор ~ 20 минут
Невский проспект ~ 21 минута
Площадь Ленина ~ 24 минуты
Горьковская ~ 26 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , греческий
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Саид
10,0июнь 2026
Саид
10,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты. Удобное расположение. Заселение без проблем. Имеется общая кухня, где можно попить кофе/чай. Тихая локация. Находится в центре, все в пешей доступности.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
9,0май 2026
Евгения
9,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение - все буквально в шаговой доступности (и достопримечательности основные, и где поесть, и метро, и вокзал), очень тихое место. Приветливый персонал, всегда готовый помочь. На кухне есть все необходимое.
Недостатки:
Напрягла чистота. Вернее, совсем наоборот. Ковролин на полу - очень зря. По нему без тапочек ходить не рекомендую. Стены в пятнах, ролл-шторы тоже. В санузле, кстати, терпимо. На кровати лучше не заглядывать за простыню. Так же очень неудобная, плоская подушка - но это могут быть личные предпочтения.
Ксения
10,0апрель 2026
Ксения
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Всё супер! Чтобы просто переночевать идеальный вариант!
Пользователь скрыл свои данные
9,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Местоположение отличное. Очень удобно передвигаться пешком по центру. От художественной академии 3 минуты.