Хостел расположен в исторической части Санкт-Петербурга, в 3 км. от центра. От метро Василеостровская 1,1 км. Развитая инфраструктура, рядом Музеи и Выставочные центры. 500 метров до Университетской набережной.
Василеостровская ~ 19 минут
Спортивная ~ 38 минут
Приморская ~ 40 минут
Адмиралтейская ~ 44 минуты
Садовая ~ 50 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
7 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 5,0
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Всё замечательно
Руфан
декабрь 2024
Руфан
декабрь 2024
24 декабря 2024
Недостатки:
Ужасный хостел, воняет, матрас впивается в тело, пружинный и ему как будто уже 100 лет, по всему хостелу валяются пустые бутылки водки и пива, прямо в моем же номере курили, причем не обычные сигареты, а чуть другие, в итоге один из них накурился и орал всю ночь, бегал туда-сюда, а потом вообще обмочился на кровать во сне, заселялся туда на 3 дня, не спал всю ночь и съехал на следующее утро, никому не советую туда заезжать, лучше найдите место чуть подороже, чем жить в этом месте, в котором орут и вообще без разницы хотят люди спать или нет, видимо, уже живут там долгое время и уже как у себя дома, администратор тоже привык, видимо, и даже не замечает ничего
Олег
декабрь 2024
Олег
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Только одно. Недалеко от центра.
Недостатки:
Неприятный запах. Тесно. Ночью громко разговаривают и ругаются матом разные неадекваты. Пришлось уйти. Невозможно было заснуть. 500 р. были потрачены впустую. Как говорится, скупой платит дважды. Если цена самая минимальная, вы получите то, что и можно получить за такую цену. Теснота, вонь, неадекватных соседей.
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
12 декабря 2024
Достоинства:
Претензий и замечаний к персоналу хостела нет. Они находят такую уборку, какую от них требуют. Поверхностную. Следят за соблюдением правил проживания, не забывая о собственной безопасности - две женщины в уважаемом возрасте вежливо просят жителей номера сильно не шуметь. Их почти слышат, но не шумят пока спят между пьянками.
Недостатки:
Необходима общая генеральная уборка, санобработка, ремонт номеров. Хостел гудел с пятницы по воскресенье. В номерах свежо, так что изо рта пар идёт. Душ для настоящих мужчин- там ещё холоднее. Матрасы - одни сплошные пружины. Много разрушений, который не ремонтируются -сломаны полки, ширмы, стёкла на столиках. На кухне поселилась крыса, которую не могут изловить. Грязно буквально везде. Под матрасом и скамейками в номера много мусора от прежних жильцов. Перечислить все минусы и пожелания не хватит лимита на отзыв. У меня есть с чем сравнивать. В Иркутске за такую же оплату проживания хостелы просто люкс, но в СПб это банально притоны. Мне ничего не оставалось делать, как переехать в другой и несказанно рад этому.