Сеть отелей «Syncotel» рада представить прекрасный отель у Мариинского Театра категории 3* с номерным фондом 39 номеров. Гости нашего отеля получают высококлассный сервис как в крупном сетевом отеле, но при этом индивидуальный подход как в мини-отеле.
Местоположение отеля одно из самых любимых по независимым отзывам наших гостей.
Рядом с отелем:
Военно-морской музей;
Английская набережная;
Новая Голландия;
Исаакиевский собор;
Санкт–Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова.
В номерах:
Профессиональная гостиничная мебель;
…
Садовая ~ 26 минут
Спасская ~ 27 минут
Балтийская ~ 29 минут
Технологический институт-1 ~ 30 минут
Технологический институт-2 ~ 31 минута
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский , итальянский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Проживание здесь оставило самые теплые впечатления: удобное расположение рядом с метро и парками, тихий обустроенный двор и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Квартира чистая, стильная и комфортная, с продуманным дизайном, свежим бельём.
Арина
4,7апрель 2026
Арина
4,7апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Удовлетворительно
Роман
9,0апрель 2026
Роман
9,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Чисто. Очень хороший экономный вариант
Виталий
8,0апрель 2026
Виталий
8,0апрель 2026
12 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Татьяна
9,3март 2026
Татьяна
9,3март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
В общем все понравилось, для наших целей отель расположен удачно, хорошая цена, чистота, хорошая ванная комната, удобная кровать, тапочки одноразовые в наличии, кондиционер, тв, фен - все в рабочем состоянии, общая зона с возможностью подогреть (но не приготовить) еду, кулер с горячей и холодной водой, чай и сахар, гладильная доска и утюг
Недостатки:
Несоответствие фото - номера на фото явно больше, чем они есть, между кроватью и стеной с телевизором небольшое расстояние, стола или тумбочки по тв нет, при входе вешалка, рядом с которой небольшой стол и один стул, холодильника, чайника, чашек, ложек в номере нет, в общей зоне были кружки и нож, других столовых приборов не было, а они нужны