Апартаменты Грифон

9,7 27 отзывов Санкт-Петербург, Канала Грибоедова набережная, 35 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Апартаменты

С дизайнерским ремонтом рядом с Казанским собором

4 гостя 2 спальни 1 кровать 35 м2
Информация о номере

12 000 

за сутки

Дизайнерская студия у Невского проспекта

4 гостя 1 кровать 30 м2
Информация о номере

15 000 

за сутки

Делюкс с камином и видом на канал у Невского проспекта

4 гостя 2 спальни 1 кровать 45 м2
Информация о номере

20 000 

за сутки

Студия у Невского проспекта

2 гостя 2 кровати 20 м2
Информация о номере

7 000 

за сутки

Видовая студия рядом с Казанским собором

4 гостя 2 кровати 25 м2
Информация о номере

17 500 

за сутки

Двухместный с 2 отдельными кроватями

Стандарт со всеми удобствами

3 гостя 2 кровати 15 м2
Информация о номере

7 500 

за сутки

Двухместный с 1 кроватью

Комфорт с видом на канал Грибоедова

3 гостя 3 кровати 20 м2
Информация о номере

15 000 

за сутки

В гостевом доме

2 гостя 1 кровать 12 м2
Информация о номере

6 000 

за сутки

Одноместный

Стандарт

1 гость 1 кровать 10 м2
Информация о номере

5 500 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Александр

Достоинства:

Отличное расположение, буквально 5 минут до Казанского собора, рядом есть множество кафе и пара круглосуточных магазинов, до метро, пожалуй, 12-15 минут, не больше. У нас был номер с двумя раздельными кроватями, окно в большим подоконником во двор-колодец, поэтому завтракали мы там сидя на нём. В номере есть всё, что нужно: 2 "тумбочки", шкаф, 2 стула, плечики, шампунь, мыло, гель для душа, полотенца (для рук и банные), а так же полотенце для ног (на пол). Ещё был кондиционер (не пригодился) и тв (тоже не пользовались), wi-fi тоже был, но не пригодился. Отдельно отмечу очень вежливый и доброжелательный персонал! Да, из мест общего пользования вам доступно: чайник, микроволновка, вода из фильтра, плита для готовки, гладильная доска и утюг, холодильник. Для холодильника дают отдельный контейнер для продуктов, чтобы никто на них не покусился, но, я думаю, можно часть места в холодильнике так и занять, если предупредить. Так же есть завтраки (600 рублей с человека), там тосты, яйца, каша, масло, хлопья с молоком, чай или кофе. Но я не пробовал его. Можно попросить постирать вещи: 200 рублей половина барабана, 400 целый. Вход круглосуточный, дают на двоих 2 ключа с брелком от дверей. А ещё по договорённости могут заселить раньше за половину стоимости, приехали в 7-30 утра и уже заселились. Для информации: в сезон, говорят, цена за сутки от 8 т. Р. И выше, мы были всего за 4 т. Р.

Недостатки:

Недостатков немного: под кроватями было пыльно, видимо забыли прибраться там, крючков в ванной не хватает: на вешалке 2 штуки, сама вешалка устала и её бы заменить, чтобы было больше крючков. Холодильник в номере не предусмотрен, да и ладно, а вот чайник можно было бы поставить, чтобы не бегать за кипятком на общую кухню через 3 двери (номер, дверь в тамбур, дверь во вторую часть) Воду в ванной надо пропускать, но это не минус, просто особенность. Кроме того, вам надо подниматься на 4 этаж пешком, это важно учесть, если вам такое не комфортно. Мне было нормально.

Grifon Rooms and Apartments

Grifon Rooms and Apartments, хозяин жилья

Уважаемый Александр, добрый день! Благодарим Вас за выбор гостевых комнат и апартаментов Грифон в Санкт-Петербурге, высокую оценку и Ваш подробный отзыв. Спасибо, что отметили недочеты, которые мы обязательно исправим. Холодильник, чайник и другая бытовая техника есть в студиях и апартаментах, в базовые категории чайник предоставляется по запросу. Да, к сожалению, лифта нет, но в этом изюминка. Широкие пролеты, места для отдыха, чистый подъезд, ручная ковка перил, а в 1998 году здесь снимали эпизоды к фильму Преступление и наказание с участием П. Демпси и Ж. Дельпи. Предлагаем Вам в следующий раз рассмотреть вариант проживания в наших дизайнерских апартаментах в соседнем здании, там есть лифт. Уверены, Вы останетесь довольны. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и с нетерпением будем ждать новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, управляющая Ожельская Кристина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Всё понравилось. На время нашего проживания чувствовали себя очень комфортно. Чистота, всё продумано до мелочей, удобно. Встретили как родных, всё объяснили при заселении ) всё дружелюбно и позитивно) Спасибо большое!

Grifon Rooms and Apartments

Grifon Rooms and Apartments, хозяин жилья

Уважаемая Ирина, добрый день! Благодарим Вас за выбор гостевых комнат и апартаментов Грифон в Санкт-Петербург, наивысшую оценку нашего сервиса и гостеприимства, Ваш отзыв и теплые слова. Мы рады, что Вам у нас понравилось, и с удовольствием примем Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, управляющая Ожельская Кристина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Леонид

Достоинства:

Великолепно

Grifon Rooms and Apartments

Grifon Rooms and Apartments, хозяин жилья

Уважаемый Леонид, добрый день! Благодарим Вас за выбор гостевых комнат и апартаментов Грифон в Санкт-Петербург и высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что Вам у нас понравилось, и с удовольствием примем Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, управляющая Ожельская Кристина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Средняя оценка пользователя: 10,0

Grifon Rooms and Apartments

Grifon Rooms and Apartments, хозяин жилья

Уважаемая Людмила, добрый день! Благодарим Вас за выбор гостевых комнат и апартаментов Грифон в Санкт-Петербург и наивысшую оценку нашего сервиса. Мы рады, что Вам у нас понравилось, и с удовольствием примем Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, управляющая Ожельская Кристина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

отличный отель, вежливые администраторы, чисто, уютно, всё рядом, рекомендуем

Grifon Rooms and Apartments

Grifon Rooms and Apartments, хозяин жилья

Уважаемая Наталья, добрый день! Благодарим Вас за выбор гостевых комнат и апартаментов Грифон в Санкт-Петербург, наивысшую оценку нашего сервиса и Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось, и с удовольствием примем Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, управляющая Ожельская Кристина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Апартаменты Грифон

17 номеров 2007 г постройки

Уютный гостевой дом «Грифон» удачно расположен в самом центре Санкт-Петербурга, на 4-м и 5-м этажах исторического здания без лифта на набережной канала Грибоедова 35, около Банковского мостика, украшенного грифонами.
В шаговой доступности находятся: Невский проспект, Казанский Собор, Спас-на-Крови, Русский музей, Эрмитаж, Дом Зингера (Дом книги, офис «ВКонтакте»), Государственный Экономический Университет, Государственный Педагогический Университет им. Герцена, Гостиный двор, а также множество кафе и ресторанов.
Пешая прогулка до станции метро «Невский проспект» займет не более 5

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер

Канала Грибоедова набережная, 35

Санкт-Петербург, Центральный район
показать другие объекты рядом
Grifon Rooms and Apartments

Хозяин жилья: Grifon Rooms and Apartments

сейчас на сайте

участник с июля 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться